ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раннее развитие- пособия от УМНИЦЫ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от года до 3-х
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drue
Прохожий


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 14:20:54    Заголовок сообщения: Раннее развитие- пособия от УМНИЦЫ Ответить с цитатой

Добрый день!
Буду очень признательна если будет с кем начать обсуждение пособий для раннего развития Умница.
"Чтение с пеленок", "Математика с пеленок", "Энциклопедические знания..." Слышали такое? Вооот... вобщем все у них "С пеленок" от 0 до 3 лет. В интернете куча обсуждений методик раннего развития, а вот конкретные темы обсуждающие пособия "УМНИЦы" нашла тока дваSad
Просто ассортимент у них самый большой из всех, кто продает подобные вещи, качество пособий -- воообще я уверена лучшее из всех - в руках держала, была возможность сравнить. Вроде вдоль и поперек уже из изучила....на выставку в Москве попала (повезло) там мне все рассказали, до этого звонила- писала))))) Молодцы ребята - не повторяются - каждый раз узнавала что то новое, но всегда хорошее.
Вобщем и целом жду -прижду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июн 2007, 23:14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того что не прекрытая реклама "
drue писал(а):
Чтение с пеленок", "Математика с пеленок", "Энциклопедические знания..."


так давайте ребенка с пеленок замордуем математиками и чтениями - нефиг ему переворачиваться и ползать пусть учится считать и читать ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007, 10:58:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$ писал(а):
пусть учится считать и читать ...

good
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
samo_let75
Посетитель


Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 17
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июн 2007, 23:46:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drue
Мы вот не хотим ребенка с рождения насиловать,детям сейчас итак не легко.В школу попасть-тест!!!Ужос!!! help Нет пусть немного беззаботного детства познает,а потом уж и обучалки,Всему свое время
_________________
Mamulca
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июн 2007, 07:34:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$ писал(а):
нефиг ему переворачиваться и ползать пусть учится считать и читать ...

good полезно и безопасно Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 6 Июл 2007, 13:33:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samo_let75 писал(а):
В школу попасть-тест!!!Ужос!!!

Школу мы где-то обсуждали...
Интересно - куда дети деваются, что тесты не сдали?
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пн, 9 Июл 2007, 12:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik писал(а):
Интересно - куда дети деваются, что тесты не сдали?

good Bravo Bravo Bravo Bravo
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
visss
Посетитель


Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Июл 2007, 09:06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не очень поняла споров. не обязательно ж в 3 месяца умножать и логарифмы решать. тема, как я поняла, про деток до 3 лет. Я вот не считаю, что надо вундеркинда воспитать и насиловать ребенка, но у меня малыш в 2 года очень любит рассматривать книжку логическую, где задания всякие: найди то, сравни, подумай, проведи, ответь... текста нет, одни картинки. и полезно и интересно. не помню как называется - дома посмотрю попозже напишу. там тоже серия, мы купили про наш возраст и радуемся оба. и это при том, что деть не сидящий и очень шустрый. а тут как приклеенный сидит, я быстрее устаю, чем он Smile
_________________
Артем, 13.05.05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Посетитель


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 12:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собиралась заниматься с ребенком по карточкам Домена, но ей это не очень интересно. А вот читать книжечки - мы любим. Я ей читала с самого рождения. Сейчас нам 1год 4мес. И вижу результат: я ракладываю перед дочкий 10 книжек и начинаю цитировать - она мне даёт именно ту книжку которую я цитирую. Ей очень нравится эта игра. Постепенно я покупаю новую книжку и мы её читаем по несколько раз в день, а потом она идет в общую кучку для "урока" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Пт, 5 Окт 2007, 06:17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сын в 14месяцев ан просьбу включить свет в зале, ее выполняет.
может ему маленькие инструментики купить - набор юного электрика Wink
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 06:40:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моей дочке скоро 2 годика, она умеет включать компьютер, вводить пароль, и включать мульты и музыку! А ещё она знает и показывает некоторые буквы в азбуке. И с ней никто не сидел, она сама научилась. А с телевизором она на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 07:02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок
Пожалуй вы правы Rolling Eyes Раннее развитие- это когда лишний раз не говоришь "НЕЛЬЗЯ"
и "НЕ СЕЙЧАС" Smile
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 09:08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок писал(а):
А с телевизором она на ты


а вот это лучше повременить (ИМХО), а то развитие на этом и остановится Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 13:53:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

телик реально зло
сын от рекламы неможет оторватся ;-(
играем, книжки смотрим
реклама - все - стоит и смотрит.
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 15:55:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она не рекламу смотрит, а смотрит фильмы детские, передачи про животных и очень любит клипы. А что значит слово НЕЛЬЗЯ? Я своему ребёнку не говорю это слово. Например: она шумит, вместо "нельзя шуметь", не шуми у нас спит папочка. Необходимо объяснение ребёнку. А рекламу она раньше тоже как зачарованная смотрела, где-то в годик и раньше. Smile
Мне очень хочется, чтоб её развитие на этом не остоанавливалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от года до 3-х Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100