ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Совместные роды 'за' и 'против'
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здравствуй, малыш!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инь
Прохожий


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт, 3 Дек 2009, 16:33:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я родила, мне было 21 год, муж настаивал на присутствие на родах, и разрешение главврача получил, вот только я тогда не хотела его видеть. Сложно сейчас объяснить причину, возможно было больно и тяжело, или злилась на него, возможно что-то другое. По прошествую 15 лет я не могу с уверенностью сказать, что сейчас отказалась бы от присутствия мужа при рождении ребенка. Наверное еще много зависит от желания будущего папы. И если желание у папы вознилто - останавливать точно не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Сб, 5 Дек 2009, 00:00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть. Но ведь есть чувство того, что сам боишься, что делаешь что-то не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009, 17:43:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanko

поясните что имеете в виду. что не так делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sapfermed
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 26 Дек 2009, 20:45:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я против присутствия мужчины на родах. Это действо должно быть чем-то более интимным.
Вернуться к началу
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Дек 2009, 11:14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что тут такого интимного? конечно это все индивидуально , но в наших постсоветских странах нужно все контролировать даже если платишь деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здравствуй, малыш! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100