ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу немного Вашего внимания!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама Миши
Прохожий


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2007, 15:38:33    Заголовок сообщения: Прошу немного Вашего внимания! Ответить с цитатой

Здравствуйте!Меня зовут Марина.Мне 24года.У меня двое детей мальчик и девочка.Прошу вас помочь мне.Дело вот в чем.Сынок родился раньше времени(глубоко недоношенным-27нед,весом 1кг,ростом 34см)Два месяца пробыл на ИВЛ(искусственная вентиляция легких),переболел пневмонией тяжелой ст,бронхолегочная дисплазия присутствует,перегрузка правого предсердия.Нам уже 6 месяцев,а мы еще только 3кг.470г.У нас ретинопатия недоношенных 4 б степени(отслойка сетчатки,агрессивная форма)Делали уже три операции,безрезультатно.Мы не держим голову,не улыбаемся,не переворачиваемся,как травка лежим.И очень плохо кушаем.Денег на лекарства уходим куча,славо богу муж есть!Пытаемся оформить инвалидность.Нам нужен профессиональный массаж и дорогостоящее лечение,я уже и клинику нашла.Да только суммы заоблачные.http://www.cerebral-palsy.ru/money.phtml
Помогите кто ск-ко сможет,пожалуйсто,каждая минута на счету.
41001180773636 мой Yandex кошелек.
Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2007, 17:34:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Описание страшное, но прежде чем действовать прочитайте пожалуйста еще тему http://www.poznayka.ru/forum/viewtopic.php?t=1157.

P/s/ Т.к. по этому объявлению тоже остается очень много вопросов ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мама Миши
Прохожий


Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Дек 2007, 21:10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__marina-shpidonova.narod.ru/index.html вот кое что смогла сделать,правда документы пришлось фотографировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100