ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 заповедей для мужчин, женившихся по любви
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yaroslav Strutynski
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Украина, Радомышль

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 13:42:39    Заголовок сообщения: 10 заповедей для мужчин, женившихся по любви Ответить с цитатой

Что является для любого нормального мужчины одним из наивысших наслаждений? Лицезрение рядом с собой по-настоящему счастливой женщины. Каждый из них (нормальных мужчин) пытается осчастливить свою подругу, как может. В том числе и для того, чтобы получить наслаждение самому. И делает это по-своему.

Десять заповедей:

1. Будь особенно чутким, нежным и внимательным в первый месяц, первый год и первое десятилетие супружеской жизни. Жены испытывают мужей на прочность именно в этот кризисный период.

2. Старайся как можно чаще говорить жене ласковые слова. Характер женщины подобен пластилину. Чем более теплыми руками касаешься его, тем более податлив он. Но сохраняй в этом чувство меры.

3. Стремись быть разнообразным в комплиментах и подарках жене. Помни: слишком частое повторение одних и тех же впечатлений (даже самых приятных) может вызвать пресыщение.

4. Уходя на работу и вернувшись с работы, поцелуй жену. Это не требует ни лишних усилий, ни материальных затрат. Поцелуй придает жене уверенность в твоей любви. В ответ она сотворит для тебя много добрых и полезных дел.

5. Если хочешь, чтобы жена еще больше тебя любила и уважала, бери на себя самую трудную работу по дому. И средней и мелкой работы тоже не чурайся. Наградой будет тебе нежность.

6. Не пытайся анализировать женскую логику. Не будь принципиальным в семейной ссоре. Первым в этом случае уступает не тот, кто прав, а тот кто считает себя умнее и добрее. Оставайся мужчиной!

7. Не будь занудой в семейной жизни! Надоедливого, назойливого, брюзжащего мужа в силах вытерпеть только инопланетянка. Да и то предварительно отключив звук.

8. Умей иногда взглянуть на жену глазами постороннего мужчины.

9. Не спеши разводиться! Помни: идеальных жен нет! У каждой свой набор недостатков, странностей и капризов. Весь набор этих качеств жены тебе уже известен. А какой окажется у новой - сказать трудно. И где гарантия. Что у новой жены их окажется меньше?

10. Запомни, супруг! У всех без исключения женщин есть свои прелести и очарование. Но у одних они лежат на поверхности, а у других - глубоко скрыты. Если ты до сих пор не обнаружил этих качеств у свой жены - значит плохо искал.

Настоящий мужчина - это тот, кто сделал счастливой хотя бы одну женщину.

Подтверждается факт, что в семье человек чувствует себя более счастливым. И это верно как для женщин, так и для мужчин. Не бывает завтра и вчера. Бывает только сегодня. И каждый день человек впервые просыпается, чистит зубы и идет на работу.

Мы этого не замечаем. Мы к этому привыкли. Но память хранит кусочки из нашей жизни: первую любовь, первую победу, первое разочарование...

Олег Вахрушев
_________________
Культура - это не количество прочитанных книг, а количество понятых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май 2007, 19:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какая прелесть! Bravo Если бы все мужчины так и делали....эх
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Май 2007, 23:36:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, почему эти 10 заповедей до сих пор не висят в нашем доме хотя-бы на холодильнике? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kalinka
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 34
Откуда: Украина,Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 08:00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для женщин что-либо подобное есть Embarassed ?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 08:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalinka писал(а):
А для женщин что-либо подобное есть

Вот здесь посмотри http://www.poznayka.ru/forum/viewtopic.php?t=101 с юмором, но очень точно good

А вообще это хорошая идея объединить всеобщий женский опыт.... надо будет такую темку создать Rolling Eyes

Kalinka, может ты создашь?
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Окт 2007, 08:46:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас что идеальная семья? Я прочитала все эти заповеди, и поняла, что у нас они выполняются (соблюдаются). Но не скажу, что в нашей семье всё гладко. По разному бывает.
Хотя я подумала и пришла к выводу, что у нас счастливая семья. \/
И Вам этого желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATALY



Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Окт 2007, 22:09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают же счастливые жены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalinka
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 34
Откуда: Украина,Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Окт 2007, 08:37:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, врядли, опыта у меня маловато Embarassed(да и времени, чтобы спокойно посидеть подумать) Rolling Eyes
help Может кто более опытный поможет. Пли-и-и-з Embarassed Very Happy
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюша
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт 2007, 13:19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaroslav Strutynski писал(а):
. Будь особенно чутким, нежным и внимательным
- никогда в моем муже не было...
Yaroslav Strutynski писал(а):
чаще говорить жене ласковые слова.
- никогда, практически, не говорил...
Yaroslav Strutynski писал(а):
бери на себя самую трудную работу по
- только кушать готовит, в остальном все на мне, причем, бабушек у нас нЭт...
Люблю таким, какой он есть - немного грубый, невнимательный, еще он жутко рассеянный... Никогда не ругались, не кричали друг на друга, живем мирно и во всем находим компромисс Laughing Laughing Laughing


.
_________________
ДОЧКЕ 4 года, СЫНУ 1 г. и 2 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Наш человек!


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: г. Луганск

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007, 15:00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша

Как у твоего мужа с чувством юмора? Судя по всему наверно отсутствует?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Наш человек!


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: г. Луганск

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007, 15:05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaroslav Strutynski
good здорово!
И очень приятно, что это пишут мужчины. Bravo Bravo Bravo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007, 15:30:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
Как у твоего мужа с чувством юмора? Судя по всему наверно отсутствует?

good , он у него своеобразный, в основном "целенаправленного действия" - на тему рыбалки ( он фанат ), и на тему машин ( тоже фанат ). good
_________________
ДОЧКЕ 4 года, СЫНУ 1 г. и 2 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007, 16:28:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша писал(а):
Люблю таким, какой он есть

Ну ты же не была бы против, если он искренне, для тебя, пару пунктов бы осуществил Rolling Eyes ?
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюша
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Окт 2007, 18:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
Ну ты же не была бы против, если он искренне, для тебя, пару пунктов бы осуществил

Вот даже не задумывалась об этом. Не говорит он мне нежности - меня это вообще не напрягает Smile Может потому что у меня у самой нежности в избытке, "на соседей хватит" Laughing
На самом деле, наверное у меня свои представления об мужчинах. Я не считаю, что мужчина должен быть чутким, нежным и т.д Для меня он должен быть добрым к детям и животным ( так и есть ) и работящим.
А.... вот еще, подумала тут! Может мне этого всего с первым мужем хватило? Причем в избытке...
Только вот беда... - мне ведь от этой романтики не легче было...
Разошлись - то мы по причине того, что детей ему не надо было Confused

Не..., мужка у меня Душка..., - кушать сам готовит;
животных бездомных жалеет
совсем не пьет и не курит;
Если нам куда-то надо ехать - сорвется с работы, он говорит, что семья - это Святое. good Еще он жутко Вумный, участник Олимпиад по теоретической механике..., "весь в формулах такой" Laughing good
_________________
ДОЧКЕ 4 года, СЫНУ 1 г. и 2 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Окт 2007, 20:10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть настоящая любовь, даже недостатки любимого превращаются в достоинства Exclamation
Нюша
Искренне рада за вашу семью \/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100