ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивая мама
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> О своем, о женском
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007, 09:03:37    Заголовок сообщения: Красивая мама Ответить с цитатой

Вы заметили, что с наступлением материнства, мы стали меньше заботиться о себе, любимой... Нет времени макияж наложить, ногти накрасить или какую-нибудь питательную масочку сделать... А ведь мамочка ДОЛЖНА быть самой красивой! Давайте придумаем " Салон красоты в домашних условиях". Как без профессионального косметолога выглядеть всегда свежей и красивой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Окт 2007, 09:21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например, я всегда ребенку делаю фруктовое пюре. Или в блендере или на терке. Раньше остатки я доедала... А сейчас подумала, девочки это же маски для лица! Клубничка, морковка, бананчик, яблочко. Можно сметанки добавить или маслечка... Ребенок ест, а мама на лицо наносит. Ребенок наелся - у мамы бархатная кожа и здоровый румянец... connie
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007, 11:13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что? неужели никто собой не занимается? Shocked
Или все только по салонам ходят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007, 11:23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я готовыми средствами пользуюсь (маски , крема, скрабы).
Да, может кто-нибудь знает, как оттёк утрений снять. Вечером жидкости не много пью, комната проветривается круглосуточно.
Холодное умывание и гелевые маски не помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 21
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007, 19:34:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лисёнок, попробуй помассировать точки на переносице почти в уголках глаз и верхнее веко слегка надавливая на глазное яблоко (поводи пальцем 5-6 раз).Массаж этих точек дает противоотечный эффект, так сказала мне массажист, кот.делала массаж сыну в 1,5 мес.
Ну и конечно пакетики с зеленым чаем на пару минут на глаза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007, 21:22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марина
Спасибо, обязательно попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007, 22:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, у меня таже проблема! Спасибо, Марина я тоже попробую!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Окт 2007, 23:18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так по теме: Знаю одну хорошую маску для волос - стакан кефира на голову и что-нибудь тёплое сверху(полиэтилен, полотенце), минут 30-40, всё, очень хорошо для волос и кожи головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюша
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт 2007, 01:13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь находит время для занятий шейпом, на тренажере?. Дома или в клубах?
На самом деле, я очень люблю эту тему, о красоте, она мне близка по духу... Smile good
_________________
ДОЧКЕ 4 года, СЫНУ 1 г. и 2 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт 2007, 00:53:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя жена пыталась не на тренажере работать, а танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюша
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт 2007, 01:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$ писал(а):
моя жена пыталась не на тренажере работать, а танцевать

Почему так коротко...?
Ваша жена бросила танцевать? Если да - почему?
извените, что много вопросов, просто интересно..
_________________
ДОЧКЕ 4 года, СЫНУ 1 г. и 2 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт 2007, 01:42:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя жена пыталась не на тренажере работать, а танцевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нюша
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт 2007, 02:58:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, дык я про "танцевать" и спрашиваю Neutral
_________________
ДОЧКЕ 4 года, СЫНУ 1 г. и 2 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 3 Ноя 2007, 21:49:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша писал(а):
А кто нибудь находит время для занятий шейпом, на тренажере?. Дома или в клубах?


До детского сада моим тренажером был велосипед, вечерорм, уложив малую спать,(муж дома)я каталась 30-40 мин.Отлично успокаивает нервы). еще есть такое гимнастическое колесо, которое стоит намного дешевле тренажеров, но с ним можно в любое время на полу...жик-жик) Когда малая пошла в сад нашлось естесно время на тренажерный зал 2 раза в неделю. Еще вот думаю, как бы заставить себя по утрам бегать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 3 Ноя 2007, 21:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу, чтоб волосы росли быстрее! Может кто-то подскажет, что стимулирует рост волос, какие маски лучше делать, какие витамины попить...Может еще чего? И правда ли то, что если подстрич кончики волос, когда мес молодой, они растут быстрее, и то, что рост волос связан с легкая рука была или тяжелая у того, кто стриг? С чем это вообще связанно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> О своем, о женском Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100