ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аутсорсинг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Психологические беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raminil
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2012, 17:11:49    Заголовок сообщения: Аутсорсинг Ответить с цитатой

Не знаю правильно ли подобрал раздел для темы, если нет перенесите пожалуйста куда нужно.
Собственно, не так давно узнал я о таком вот явление которое почему то называют вот таким странным словом. Дабы примерно объяснить что это лучше приведу выдержку из одного форума
Цитата:
В жизни так бывает, что семьи рожают детей, а потом так складываются обстоятельства, что как бы не для себя, а для бабушек, дедушек, сестер и кого угодно. Поясню. Сыну 5 лет, мама и папа уезжают на заработки в Сирию. Малыш живет с бабушкой уже 10 лет. Теперь это взрослый подросток. С родителями не имеет конекта, но за то бабушка для него авторитет. Папа и мама не понимают почему так ведь они же родители, а сын ближе к бабушке и слушает только ее, а парой и вообще не слушает никого.

Вот собственно меня это тема как бы заставила задуматься. Ведь бабушки/дедушки обычно принимают достаточно активное участие в воспитании ребенка, и по разному всегда все получается. Как сделать так что бы родители для ребенка не отошли на задний фон, что вы об этому думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raminil
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт, 7 Окт 2014, 19:06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне то скорей это не аутсорсинг, а глава семьи и воспитания детей, аутсорсинг это к работе относится, когда готовый продукт уходит только на заграницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пт, 10 Окт 2014, 04:36:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к работе относится , только заграница не причем, просто передается на стороннее выполнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Психологические беседы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100