ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школьная форма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Первый раз в первый класс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Авг 2009, 23:13:12    Заголовок сообщения: Школьная форма Ответить с цитатой

В школе, в которую мы поступили требуют бордовую школьную форму. Была сегодне на нескольких рынках, не то что-бы выбора, а её вообще нет в наличии. это вобщем не такая проблема, я не прошу совета, что делать в такой ситуации) просто сейчас как раз решаются вопросы покупок всего для школы) если не найду, может придется шить, еще узнаю в школе, может не только я все таки не могу найти такой цвет) А какая у вас в школах форма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uznayka
Прохожий


Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Авг 2009, 18:13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас классическая: темный низ, белый верх Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Авг 2009, 16:39:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас выбрали черную ..
пинджваки Smile с карманАми черные...
ну и у девочек соответственно-- вот такие готы))) тока ща дошло (про готов ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Авг 2009, 08:17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям таки готы)) черный цвет смотрится очень торжественно особенно в сочетании с нарядными рубашечками, бантиками... Smile
А мы, вот нашли бордовую) Раньше мне форма этого цвета не привлекала, но оказывается многое зависит от материала. мы взяли такую с блестинками и не мнется(как называется не знаю) смотрится просто супер)) ждем теперь дня знаний)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Авг 2009, 10:35:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мнется? -- очень похоже что синтетика ((( а как малой то целый день в не натуральном то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Авг 2009, 11:40:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там сарафан одевается как бы не на голое тело и ходить в этом не целый день а пол дня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Авг 2009, 18:05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хорошо если без продленки то пол дня ...
а на счет не на голое это конечно хорошо что в целофан (утрирую как всегда) ребенок будет завернут не под майкой а поверх ее ..

но это так мыли в слух.

короче малому форму покупал выбрал где больше натурального было ... 60% на 40 ...
стоимость формы конечно... отдельный разговор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Авг 2009, 23:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та форма, которую взяла я, мне понравилась больше всего из всех, которые есть на рынках и в магазинах. Были мысли купить ткань и заказать пошить. тут конечно есть плюсы - и ткань уже какую пожелаешь и фасон. но сейчас на это нет времени. Думаю что форма должна быть одна красивая и удобная конечно, но потом можно что-то и пошить) не стирать же каждый день ее. а учитывая что первоклашки еще только учатся быть опрятными Smile Представьте - клей, пластелин, ручки, обед)) и все это в форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Первый раз в первый класс Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100