ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как бороться с нытьем
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Отцы и Дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 4 Окт 2007, 11:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня киста на кисти руки... И никто вылечить неможет.
У меня Данька ну такой нытик! Нет спокойно что-то попросить, так сразу в истерику падает.. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 4 Окт 2007, 13:11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так может вам дать контакт хорошего гомеопата ?

ОФФ. новая Аватара просто прелесть good
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 4 Окт 2007, 15:39:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cпасибо за аватарку. А
А что эти гомеопаты могут сделать если у меня на кисти как ложная кость!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 4 Окт 2007, 15:48:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У организма мощнейшие силы для регенерации есть Exclamation Их и использует гомеопатия... направляет на проблемный участок.... И многие новообразования исчезают.... У клеток век не долог.... главное, что бы новые не росли Smile
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 4 Окт 2007, 15:49:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип лечения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 4 Окт 2007, 15:52:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой... долго писать... А Аринка на руках Sad можно я тебе ссылку скину в личку Question но там много написано... печатная страница где то Rolling Eyes
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Чт, 4 Окт 2007, 16:14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАК РАБОТАЕТ гомеопатическое лечение.
Давая какое-то глс(гомеопатическое лекарственное средство), мы даем организму ДИНАМИЧЕСКИЙ СТИМУЛ, все остальное дальше он делает сам. Причем процесс ответа организма на "раздражение" от лекарства не сиюминутный! Он требует определенного, часто весьма продолжительного времени.

Из разговора врачей Smile
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 4 Окт 2007, 16:14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, жду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 11:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
Олеся писал(а):
нет, гомеопатией мы лечимся в гоомепатическом ценре(г.Алматы), центр проверенный, я там сама лечюсь с 15 лет

15 лет??? И что до сих пор не помагает?! Wink

Ирма, я наверно не правильно выразилась Very Happy ,11 лет назад когда я пришла в этот центр, меня жутко мучала аллергия,до этого времени я не умела дышать носом, он у меня никогда не "работал".За 1 месяц мне сняли это состояние, а после в течении 11 лет я поподала туда ещё 2 раза(после операций-аппендицит, кесарево)с асматической аллергией и тоже за месяц меня ставили на ноги Smile .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 11:08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
А кто у вас гомеопат? какое лекарство так действовало? КС? На форуме в этих целях советуют Хамомиллу 6 Smile

Кажется Пульсатилла 30
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Окт 2007, 23:59:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, я тебе в личные скинула инфу КЕНТА по поводу пульсатиллы Rolling Eyes Если будет время и желание подчеркнёшь (выделишь) там то, что соответствует твоему малышу Smile плиз Embarassed
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Окт 2007, 06:47:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Strutynska Mary"]Олеся, я тебе в личные скинула инфу КЕНТА по поводу пульсатиллы Rolling Eyes Если будет время и желание подчеркнёшь (выделишь) там то, что соответствует твоему малышу Smile плиз Embarassed[/
Мария, спасибо за информацию good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нюша
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Окт 2007, 00:44:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала всю темку.
У нас тоже было у старшей дочки, и до сих пор проявляется вредничество, но уже реже. Все таки взрослее стала, договориться уже намного проще...
Возрастное это у деток, все пройдет, надо терпением запастись.
А еще нам помогали отвлекалки. Вот закапризничает в очередной раз, а я как:" Ух ты! А вон там самоле-е-ет! Хочешь полетаем?..." Ну, дальше, на что маминой фантазии хватит, можно и "полетать".

Вот еще такие наблюдения. Дочка неспокойная с рождения росла, конечно это на многом сказывалось. А сын очень спокойный, адекватный, дак с ним совсем все по другому...
_________________
ДОЧКЕ 4 года, СЫНУ 1 г. и 2 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007, 21:09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже постоянно ноет. Характер такой. Особенно, когда от бабушек приходит. Но у меня четкое убеждение - ты нытьем ничего не добьешься, только в угол пойдешь и по попе получешь. Прекрати истерику или иди поплачь, потом придешь. Помогает. А вообще они таким образом привлекают наше внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007, 22:54:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша
good У меня точно такая же политика! Хочешь что-либо веди себя хорошо, попроси. Начинаешь ныть - тем более НИЧЕГО, кроме как по попе, не получишь!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Отцы и Дети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100