ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите дочери

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Игнатенко
Прохожий


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 16:12:36    Заголовок сообщения: Помогите дочери Ответить с цитатой

Дни утекают, как вода сквозь пальцы. Каждая минута ощущается почти физически. Только в такие мгновения понимаешь, насколько бесценно время.
Очаровательная пухлощекая мордашка, лукавый взгляд. Сонечка Игнатенко, 2 года. Всего два года. Или целых два года? Что это – начало долгой и счастливой жизни или?..

29 сентября 2006 года Сонечка отметила свое двухлетие.
И тогда жизнь раскололась на «до» и «после». Сколько у нее было, этого счастливого и наивного «до»? Всего два годика. Коротенькое беззаботное детство, оборванное чередой страшных диагнозов, только один из которых оказался верным.

На празднике было много детворы, разных сладостей. Все игрались и веселились. Бегали, прыгали, падали. А на следующий день Сонечка начала жаловаться на левую ручку. Решили: ну, с кем не бывает, вчера был День рождения, ударилась - пройдет. Не прошло.
Поехали в травмпункт. Рентген. Всё в порядке. На всякий случай гипс. Через день с ребенком все нормально. Бегает, играет. Про всё забыли, ждем снятия гипса. Сняли гипс. Ура! Но на следующий день жалобы на правую руку. Ребенок... может где-то опять ударилась. Опять травмпункт, опять гипс. И опять через пару дней все в порядке.
Сняли гипс. Повторный рентген. Изменения в структуре костей. Страшный диагноз: остеомиелит. Как потом выяснится, это был бы самый безобидный диагноз.
Луганск. Обследование. Лечение. Операция. Улучшений нет. Реанимация. Повторное обследование. Обнаружено нарушение структуры костей в левой ручке.
Еще более страшный диагноз: ретикулосаркома. Киев.
Обследование. Детское отделение. Палата №6. Диагноз: нейробластома.

Понадобилось более двух месяцев, чтобы установить правильный диагноз и начать верное лечение.

Разве могли мы думать об этом совсем недавно, отмечая Сонечкин День рождения? Разве вообще можно думать об этом диагнозе, глядя на шаловливую девчушку двух лет от роду?

Что будет «после» - зависит от нас. Вы сейчас читаете эти строки, значит – и от Вас тоже. Беда объединяет: чужих, малознакомых и вовсе незнакомых людей. Добро делать легко, оно возвращается всегда сторицей.

Как просить помощи? Как объяснить, что от любой, даже самой мизерной суммы, зависит сейчас жизнь этого маленького человечка? Я не знаю. Но я знаю, что Вы не сможете равнодушно пройти мимо. Сколько людей жили и не знали, что есть на свете маленькая Соня Игнатенко... И сколько нас теперь: тех, кто будет думать о ней каждый день, молиться, верить?

Мы должны собрать 165 000 евро . Спасти Соню могут только в Германии, немецкая клиника, досконально изучив все документы, дала согласие на лечение девочки и выставила счет. Это единственный шанс, которого у Сони не было и не будет дома.
Цена высока. Но разве можно измерить деньгами ценность жизни девочки с прекрасным именем Софья? Оказывается – можно.

Эту невероятную сумму необходимо собрать. Операция по протоколу лечения должна состояться на 90-й день после начала химиотерапии.
Нас много, нас очень много: тех, кто читает эти строки. Если мы объединим усилия, то эта звездочка будет сиять долго-долго, даря счастье родным и близким. Не думайте, что Ваши 10 рублей, или 1 доллар, или любая другая сумма, которая кажется Вам мизерной, будет лишней!

Безжалостный метроном судьбы уже отсчитывает дни.
Мы обращаемся с просьбой о помощи ко всем, кому не безразлична судьба Сонечки. Возможно, благодаря именно Вашей доброте и милосердию, мы сможем спасти жизнь этой очаровательной девочки, подарить ей надежу на счастье, на солнечный свет, на жизнь...
Счета которые открыты для помощи:
Яндекс.Деньги 41001153876422
Web Money Z 721451986363
R 375951716055
С Уважением Павел Игнатенко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Игнатенко
Прохожий


Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Июл 2007, 16:14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому то нужны документы подтверждающие мои слова пишите на адрес mar-kauc@yandex.ru.И я Вам их вышлю.Просто у меня не получается их вставить в форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 1 Авг 2007, 09:45:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно извияюсь, и повторяю, что сам помогал деткам, и на сайте информацию вывешивал и материально - НО! СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО ЛОХОТРОНЩИКОВ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ способом чтобы нажится. ЭТО ОЧЕНЬ УЖАСНО и надеюсь на том свете им зачтется "по полной программе"!!!

ПОСЕМУ: перед отправкой денег очень скрупулезно убедитесь, что Вы отправляете их именно по назначению. (Варианты: посмотреть документы (помнить что сканы легко подделать) и обратится в больницу за подтверждением диагноза и факта лечения, еще как вариант - информация на общеизвестых сайтах (они в свою очередь проверяют тех кто к ним обращается) посвященных помощи детям например donor.kiev.ua и т.д. и т.п. )

По вышенаписанному объявлению как минимум 2 вопроса:
1. отсутствие документов на вышеназванных сайтах и предоставление их только по e-mail
2. счета только идля перечисления интернет денег !!!!


p/s/ Да и еще очень популярно - взять объявление ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕАЛЬНОГО БОЛЬНОГО РЕБЕНКА и поместить под ним СВОИ МОШЕННИЧЕСКИЕ счета!!! поэтому проверяйте не только наличие информации, но и соответствие счетов.

P/P/s/
И ЕСЛИ ВАМ УДАЛОСЬ ПОМОЧЬ СПАСТИ ХОТЬ ОДНУ ЖИЗНЬ - значит Ваша жизнь прошла не даром!!! Так тяжело бывает оторвать от себя 1-3-5-10 или 100 $, грн, рублей, евро ... и передать чужому, незнакомому ребенку ... но так реально спасают некоторых деток, да, к сожалению, далеко не всех ...


Последний раз редактировалось: ro$ (Сб, 8 Сен 2007, 20:28:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Edaina
Посетитель


Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007, 17:59:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это однозначно лохотронщики. Т.е. девочка Соня Игнатенко реально существует и папу её зовут Павел. Текст письма взят с сайта посвященного её борьбе с болезнью, но какие-то твари просто воспользовались этой инфой, чтобы подставить свои эл. кошельки и срубить легких денег. Пусть им это аукнется.

Люди, не ведитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Авг 2007, 11:19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот ган**ны ;-(((((
нашли на чем деньги крутить..... суки ;-(((((((
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оливия
Посетитель


Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт, 6 Сен 2007, 14:28:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://help.is.ua/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 7 Сен 2007, 15:29:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только что не поленилась, зашла на этот сайт, он типа официальный. Так вот НИ ОДИН из номеров счетов предоставленых нам "Павлом Игнатенко" НЕ СОВПАДАЕТ!!! Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пт, 7 Сен 2007, 15:45:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если б не поленилась Very Happy и посмотрела еще то увидела Shocked бы что

Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
"Нам удалось то, что еще совсем недавно казалось невозможным: мы собрали сумму в 165 000 евро.

Эта сумма необходима для проведения трансплантации и операции в университетской клинике г. Мюнстера. Затем Сонечке предстоит реабилитация в течение полугода. Затем в течние 5 лет регулярные обследования 3-4 раза в год. Кроме того, во время курса лечения могут возникнуть непредусмотренные данной суммой затраты. А это все тоже деньги, и не малые.

Если вы посчитаете возможным и в дальнейшем помогать нам в лечении Сонечки, то все счета по прежнему остаются актуальными и все движения по ним (как поступления так и затраты) будут отображаться в счетчике. Если же нет - то помните, что на свете еще очень много детей, нуждающихся в нашей с вами помощи. И многие из них могут победить эту страшную болезнь, имя которой - рак!"
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

p/s/ Если у форумчан есть желание помочь реально нуждающимся в помощи деткам я готов либо найти координаты такого ребенка либо связать Вас с волонтерами которые занимаются такми вопросами.

p/p/s/ Для киевлян есть возможность помочь не только деньгами и т.п. но и сдать кровь (в случае необходимости именно в крови Вашей группы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 7 Сен 2007, 22:49:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ro$"]А если б не поленилась Very Happy и посмотрела еще то увидела Shocked бы что

К чему это, я что не права? Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Сб, 8 Сен 2007, 00:44:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

права %), но читай дальше ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100