ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радионяня - вред или польза?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от 0 до года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лерочка
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 22:44:17    Заголовок сообщения: Радионяня - вред или польза? Ответить с цитатой

Нашей малышке 3 месяца и мне както страшно оставлять ее одну на сон. Все время бегаю и проверяю, как она спит. Советуют купить радионяню, но мы сомневаемся, не вредно ли Confused Все-таки радиоизлучения... и рядом с ребенком. Может кто знает что-нибудь по этой теме, будем благодарны за совет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар 2007, 09:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

используем рядио няню примерно с такого же возраста.
удобная штука.....
а на счет излучения, могу сказать что микроволновка и телик дают намного больше.
зато ребенок спокойно спит в другой комнате.
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катейка
Прохожий


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр 2007, 21:03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы промучались без радионяни до 6 месяцев. Даже и не знаю, почему не покупали. А после покупки началась другая жизнь. Очень советую купить, берегите сво нервы, с радионяней живется намного спокойнее Bravo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2007, 07:07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю......
если чесно я уже подумываю о видео-няне.....
или глобаной системе видео наблюдения по дому.
ибо сын ползает как жучек по всей хате.... постоянно бегать за ним проблематично.

так что бери радио няню..... рекомендую сразу присмотреть модель где передачик (тот что у кроватки стоит) и приемнки - работали бы от сети электро питания....
а то я уже разорился батарейки менять в приемнике.

Еще один момент...... сразу тщательно тестировать..... устрйостов должно иметь возможность переключения диапазонов растотных...
у нас на одном такситсы живут..... очень смешно срезди ночи слышать ихние разговоры. Wink
А так же проверить сразу на наличии постоянных шумов..... у нас если чесно шумит.... слишком много источников шума... самый большой диммет, по моему так зовется, короче плавное вкл/выкл света....
фон дает - мама не горюй !
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Апр 2007, 12:59:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruwa
good спасибо за информацию, очень дельная Bravo Bravo Bravo
Ты технарь?
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Апр 2007, 07:01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я системный администратор.......
Wink))))))
этим сказано все Wink
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от 0 до года Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100