ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накормим неедяку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Кулинарные изыскания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OksanaL
Посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Дек 2009, 09:49:26    Заголовок сообщения: Накормим неедяку Ответить с цитатой

Я думаю многие мамочки столкнулись с тем, что ребенок наотрез отказывается кушать. У нас этот период длится и по сей день. Уговоры не помогают. Сказки за столом не пробовала - по-моему так делать нельзя. Единственное, что дало результат - красиво оформленные блюда. Собрала небольшую коллекцию. Тут куча всяких полезностей для малышей, притом все оформлено красиво и интересно:
depositfiles.com/files/8j0k1iuvn

Мы уже почти все перепробовали, поэтому у кого есть что-то подобное , сообщите пжста.

У меня еще завалялось несколько книг по украшениям блюд для взрослых, если кому надо - пишите, вышлю ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raminil
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Янв 2017, 20:57:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто обещаете ему, что он получит что-то вкусное, когда поест и ребёнок начинает кушать. Проверенно временем. У меня когда начинает капризничать и не кушать, говорю, что не получит любимые Зефирюшки, это маршмеллоу, который мы ему даём. Вот он и начинает есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Кулинарные изыскания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100