ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда ты становишся 'папой'?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Папский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Май 2007, 20:07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2007, 21:15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yaroslav Strutynski писал(а):
а если мне еще не рожденный ребятенок во сне улыбнулся ... это считается??

Очень даже считается Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Ноя 2007, 11:08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я до сих пор помню выражение лица мужа, когда он впервые увидел малую в роддоме через окно.Он смотрел и сказать ничего не мог, только улыбался, сам был похож на ребенка. Когда везли с роддома, у него занемели руки, он боялся даже шевельнуться. Но думаю, чем страше становиться дочь, тем больше приходит вотето "осознание".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Ноя 2007, 13:34:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь Сережка настоящий папа! Заботливый, внимательный, надежный. Жаль, что только реальная угроза в том, что он может нас потерять, заставила его "вырасти"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Вс, 2 Дек 2007, 17:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
Теперь Сережка настоящий папа! Заботливый, внимательный, надежный. Жаль, что только реальная угроза в том, что он может нас потерять, заставила его "вырасти"
_________________

Отличная новость! Я очень за вас всех рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Окт 2009, 17:41:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruwa писал(а):
вот ОН МОЙ, за него можно глотку любому зубами перегрызть, звезды с неба постаскивать и реки вспять повернуть



перечитывал... 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фёдор
Прохожий


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Ноя 2009, 01:23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз почувствовал себя "папом" когда привет из маминого живота пяткой в ладонь получил. Укрепилось через неделю после рождения, когда купал в первый раз и пупочек мазал зелёнкой. Больше - когда от коликов не спала, а уснула "у папки на лапках" вернее на пузе. Так папко и проспал одним глазом до четырёх утра. Крайнее повышение "паповитости" произошло на днях, когда колол уколы, и руки дрожали с час после. И когда услышал в первый раз ПА-ПА-ПА-ПА умом понимая, что этот лепет не имеет ничего общего с первыми словами, но сердцу как скомандовать?
Правильно сказала Shibui, чем дальше тем сильнее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool-kit
Посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2010, 12:07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только стану Папом летом, уже не дождусь. Я не знаю как себя вести уже сегодня а потом вообще растеряюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Фев 2010, 12:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool-kit

Почему растеряетесь?
Сейчас много литературы по этому поводу.
Особенно если ждете не дождетесь - то точно все у вас будет ок!


Если что-то конкретное интересует - спрашивайте, постараемся посоветовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт, 3 Июн 2010, 23:25:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool-kit писал(а):
Я не знаю как себя вести уже сегодня а потом вообще растеряюсь.

это нормально) как можно знать как себя вести, не имея опыта? да ни как, сколько бы вам ни рассказывали что и как, только тогда, когда ребенок уже рождается, походу все мы всему учимся)) и не надо так волноваться, лучше из-зо всех сил старайтесь дать понять будущей маме, что вы со всем справитесь и будете стараться быть хорошим папой, эт своего рода поддержка очень будет кстати во время беременности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reacnhappy



Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 8 Янв 2011, 21:16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё как-то получается само собой, без напрягов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raminil
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт, 7 Окт 2014, 19:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждого по своему, но наверное у большинства тогда, когда несешь ответственность за часть себя ) которая смотрит на тебя и улыбается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raminil
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2016, 10:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с собой двухлетней давности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Папский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100