ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проверяете ли Вы мобильный своей половинки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проверяете ли Вы мобильный телефон своей половинки?
Меньше знаешь - лучше спишь!
14%
 14%  [ 1 ]
Делаю это регулярно
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, воспитание не позволяет
14%
 14%  [ 1 ]
Нет, нет оснований
28%
 28%  [ 2 ]
Свой вариант
42%
 42%  [ 3 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Керилайнен
Посетитель


Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 22:47:43    Заголовок сообщения: Проверяете ли Вы мобильный своей половинки? Ответить с цитатой

Увидела случайно, что мой мобильный телефон изучается... Разумеется в тот момент, когда я не должна была это видеть
Он не знает, что я подсмотрела
Не стала устраивать выяснения отношений, но вопрос появился... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 13:34:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это неприятно((
Мой муж никогда не лазит не в телефоне, не в почте... и это взаимно. Однажды я изучала мобильный своего мужа...но он был в курсе...только появился, у меня еще небыло телефона тогда...было интересно просто поклацать там сям...ну и доклацалась, что в блокнотике нашла пару милых оставленных какой-то девочкой записей...расстроилась очень(( но и это меня научило - не фиг лезть в чужое пространство. ведь каждый имеет на него право. с тех пор рука не подымается на такое дело, да и как-то это все таки низко - то же самое, что полазить в чужой сумочке или по карманам...
Керилайнен
А может он так...поклацал чуть...особо и не изучил, может же просто машинально...без особого интереса...картинку там глянуть на рабочем столе...или настроить тебе что-то? может и волноваться не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 17:37:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Керилайнен
в голосовалке добавить пункт "иногда" или "время от времени"
а то перекос вышел в одну сторону)))

ТО, что не стала устраивать скандал - да, правильно!!!
точно высматривал??
ну и к тому же вопрос а вы в каких отношениях?? муж? давний бойфренд? или новый парень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 17:40:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui
Первая реакция аналогичная, а вот вторая.... Может жить нужно так чтобы нечего было прятать??? что за личные пространства закрытые от мужа/жены??? Почему нужно делать то что второму будет неприятно, больно, унизительно если он/она это узнает???
и что значит лазить? заглянуть в шкаф с бельем или в холодильник это не лазить а в сумочку или карман лазить???

Может нужно быть одним целым? единым? не иметь секретов друг от друга? все обговаривать?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 18:04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю Shibui
ro$ писал(а):

Может...Почему...
и что значит лазить?
Может нужно быть одним целым? единым? не иметь секретов друг от друга? все обговаривать?...


Все конечно правильно, но, во-первых мыслями мы еще не научились обмениваться,
и во-вторых - неприкосновенность личной почты гарантируется конституцией Wink, даже если она электронная.
Так что правила приличия не дают права лазить + можно случайно понавыдумывать черти-чего + контроль не поможет (или не зачем или уже поздно)
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 18:20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vik

ЧТО там конституцией гарантируется???? Smile)
А ненужно мыслями -для этого язык есть чтобы обмениваться!!! на то люди и родные и близкие чтобы всем делиться а не скрывать что-то по тайничкам и углам!

Поварила приличия - вообще отдельный разговор! кто их выдумал??
НО главное даже не в этом !!! А ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ дают право делать то что нужно скрывать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VNG
Посетитель


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 18:21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если скрывать нечего, то никаким нарушением личного пространства не обоснуешь запрет или недовольство просмотра своего моб.телефона или почтыExclamation

Тем более, зачем уж сразу выяснять отношения, если нечего скрывать то этот вопрос вообще не должен вас беспокоить, ну посмотрел и ладно, если принципом стоит то, что вы не изучаете его моб.телефон и он не должен, так это совсем не правильные рассуждения. Не хотите, не смотрите, он хочет пусть смотрит, если вдруг его что-то заинтересует в вашем моб.телефоне или прочтет в почте он в любом случае от вас это узнает, стоит ли создавать панику если отношения доверительные, честные и все хорошо!!! \/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 21:54:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна...нужно делится всем и доверять друг другу, но делится не значит отчитываться с кем переписывался или кто позвонил, если это, конечно не подлежит обсуждению. если мне позвонила подруга, иногда могу сказать а иногда и забуду, и что же? я что-то скрыла? или вот общаюсь с кем то в аське или в контакте...время от времени муж видит кто у меня в друзьях и я не прячу под сто паролей это дело, хоть пароли и есть, но так...если захочет человек покопаться, не один пароль не остановит, да и бывает так, что открытыми остаются, или телефон забывается дома. но при этом не перечитываются сообщения, не просматриваются звонки...вот! это и есть доверие!)) так же и с моей стороны - я вот вижу в его мире на мэйле появляются какие то новые лица, могу при случае спросить кто это в друзьях, не знакомое лицо, и ответ всегда вполне устраивает. Брать телефон и просматривать звонки и смс - зачем??? что бы что-то найти, в чем то поймать...ой-ой)) как сказал Vik можно случайно навыдумывать черти- чего...так и есть.. да не должно даже мысли возникать такой что от тебя что-то скрывается. просто говорится то о чем нужно, а остальное, если есть вообще, просто не должно прятаться, но и искать выискивать это тоже не стоит...кстати есть такой момент - если тот, с кем по идее должны быть доверительные отношения начинает сомневаться в своей половинке - одно из двух - или сам что-то скрывает, ну или половинка эта сама дала повод усомниться в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Фев 2011, 11:01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$ писал(а):
Поварила приличия - вообще отдельный разговор!

Да, давайте лучше о правилах приличия (ПП) поговорим.
Вы ж за столом не пукаете? итд...
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100