ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить мужу на юбилей свадьбы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирин.Ка
Посетитель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июн 2010, 14:57:46    Заголовок сообщения: Что подарить мужу на юбилей свадьбы? Ответить с цитатой

У нас скоро юбилей свадьбы - 15 лет уже исполнится Smile Я вот и подумала, что большой юбилей (ну в моем понятии конечно Very Happy ), хочется подарить мужу что-то необычное, а лучше, если подарок получится для нас двоих, чтобы вместе пережить что-нить интересное и потом делиться воспоминаниями.
Нашла вот тут инфу интересную Там про услугу Приключение в подарок, да еще если на день рождения заказываешь, скидка 15%. Правда у нас не день рождения , но идея понравилась good . Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганнуся
Посетитель


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Сен 2010, 23:48:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2010, 20:54:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин.Ка
ну и что-же подарили?! делитесь впечатлениями! будем иметь ввиду)

я вот подумываю уже немного 10 -й годовщине) она будет только летом и время покажет, но хочу что-то неожиданное и яркое) хочу сделать ему такой сюрприз - собираемся и едем, и не сказать куда, можно и глаза завязать, будет еще сюрпризней)) привести его в чистое поле, развязать глаза....а перед ним - небо, поле и инструктор по прыжкам с парашютом))
знаю, хочет. и уверенна, что восторг обеспечен) вот только мало я об знаю, буду узнавать в нашем городе) может кто-то уже сталкивался с подобным сюрпризом? меня интересует - можно ли вот так сразу пройти подготовку и тут же прыгнуть? или нужна более длительная подготовка?
вот...такая есть идея))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 9 Фев 2011, 17:09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui писал(а):


я вот подумываю уже немного 10 -й годовщине) она будет только летом и время покажет, но хочу что-то неожиданное и яркое) хочу сделать ему такой сюрприз - собираемся и едем, и не сказать куда, можно и глаза завязать, будет еще сюрпризней)) привести его в чистое поле, развязать глаза....а перед ним - небо, поле и инструктор по прыжкам с парашютом))
знаю, хочет. и уверенна, что восторг обеспечен) вот только мало я об знаю, буду узнавать в нашем городе) может кто-то уже сталкивался с подобным сюрпризом? меня интересует - можно ли вот так сразу пройти подготовку и тут же прыгнуть? или нужна более длительная подготовка?
вот...такая есть идея))


Сразу наверное низя там хотяб несколько часов инструктажа должно быть, а вот с инструктором прыгнуть на одном парашюте - затяжной прыжок наверное можно.. только вопрос цены..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 21:13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же еще как то чтобы физически был готов) а то так внезапно...голова кружится...полетели)) могу себе представить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100