ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20 самых распространенных мужских жалоб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2007, 18:39:52    Заголовок сообщения: 20 самых распространенных мужских жалоб Ответить с цитатой

20 самых распространенных мужских жалоб

Вот они - двадцать наиболее часто встречающихся женских сексуальных ошибок, которые мужчины так не любят и очень не хотят, чтобы женщины об этом знали.

Этот список составлен, основываясь на сотнях интервью и дискуссий, проведенных мною с мужчинами за последние несколько лет. Порядок пунктов в этом списке произвольный - он просто содержит двадцать наиболее частых жалоб из тех, что мне пришлось услышать.

Несомненно, у каждого мужчины свой подобный список. Я уверена, что, если вы покажете мой список своему мужчине, он с чем-то согласиться, а с чем-то и нет и добавит свои пункты. Но я не сомневаюсь, что то, с чем я хочу вас ознакомить, будет полезно знать каждой женщине.

Вы можете обнаружить, что некоторое пункты этого списка как будто не имеют ничего общего с сексом. Однако это то, что отталкивает мужчин, а значит, снижает вашу привлекательность, поэтому это так же важно, как сексуальные жалобы.

1- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

2- Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

3- Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

4- Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как "сексуальные регулировщицы"

6 - "Сексуальные трупы". Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

7 - "Сексуальная болтунья". Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

8 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой

9- Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

10- Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

11 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

12 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

13- Мужчины не любят слишком серьезных женщин

14 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

15 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

16- Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

17- Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

18 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

19 - Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс

20 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье
news.rin.ru

________________________________________
Вот утянул статью по теме форума.
что-то в этом есть, не находите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Дек 2007, 23:00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$ писал(а):
женщины ведут себя в постели как "сексуальные регулировщицы"

Это что значит?
ro$ писал(а):
которые слишком много говорят в постели

Это смотря о чем. Иногда даже неплохо поговорить о том, что мы чувствуем в данный момент, какие фантазии нас посещают. Чего бы хотелось. Я для себя совершенно недавно открыла - оказывается во время сексуальной игры очень даже можно и нужно разговаривать!
ro$ писал(а):
Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой

???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cool-kit
Посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Янв 2010, 17:33:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальная регулировщица это значит, мужчина не любит когда женщина, начинает "бысре.., сильнее...., ну и т.д."
А про тех что много разговаривают в постели, я скажу меньше слов больше дела.




дизайн стендов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina1



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср, 20 Окт 2010, 16:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух это точно.
_________________
Я люблю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shurup1989



Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Окт 2010, 11:05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многом вы правы, читал и подхихикивал, то что правда почему то смешнее всего))) Но в нас же и хорошее есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliX



Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Ноя 2010, 13:22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не мужчина, но сказать да я бы согласилась практически со всеми правилами. Что тут скажешь мужчины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorrr
Прохожий


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 17:06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, про безобразное белье понравилось) благо встречал нечасто)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Фев 2011, 17:23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorrr писал(а):
ох, про безобразное белье понравилось) благо встречал нечасто)


good Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Мужчина + Женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100