ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читайте, прежде чем подписываете !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 01:53:34    Заголовок сообщения: Читайте, прежде чем подписываете !!! Ответить с цитатой

Не моё,но обратите внимание!!!
"Читайте, прежде чем подписывать...

Вот такое "письмо счастья" сегодня притащило моё чадо из школы, со словами, мол выдали подписать.... Хорошо что не лень было прочесть.



Одной подписью вы обрекаете ребёнка на ВСЕ медицинские вмешательства (включая разборку ребёнка "на органы"), забор крови из вены (в неограниченных количествах) и др.исследования (в т.ч. экспериментальные). Но самое главное, что о последствиях вы предупреждены. Число....подпись.... всё добровольно...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kementari
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 22
Откуда: Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 3 Окт 2007, 09:22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж часто сталкивается с обязанностью подписывать документы, в том числек и влекущие всевозможные "ответственности", юридические, административные и т.д.
В свои 23 - он мне четко и убедительно доказал - неважно что ты подписываешь, от расписки до Документа - это ВСЕГДА надо прочитать!

Когда мне выписывали обменку в ЖК врачь в шоке была когда страницу со списком анализов, которые мне предстоит сделать я начала внимательно перечитывать Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Пт, 5 Окт 2007, 13:44:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем такой большой документ составлять, можно ведь короче и понятнее написать:

Можем убить Вашего ребенка и нам за это ничего не будет.
В случае отказа несете уголовную ответственность.

Ознакомлен и согласен.
Дата: Подпись:


Даже у нас, ярых противников вакцинации и всяких вмешательств со стороны мед. работников, было 5% сомнений (а правы ли мы? Ведь если большинство во все горло кричит, что мы не правы, по неволе начинаешь сомневаться). Но видя такие документы, все сомнения отпадают. Mad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
garik
Наш человек!


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 61
Откуда: Луганск, Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 5 Окт 2007, 14:22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Mad Mad Mad Mad Mad

можно я не буду писать в этом форуме то какие слова крутятся в голове. боюсь что запас слов русского писателя даля будет скуден что бы выразить мое негодование, но на обороте этого письма счастья я бы накатал


ХХХ вам а не согласие...

сори за мысли но по другому никак.
_________________

Garik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лисёнок
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 07:44:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякое было, но чтоб так прямолинейно. Я только вчера подписала сынуле извещение, что согласна на прививку. Обычно тоже так пробежалась глазами, а внимательно не читаю. Сейчас обязательно буду изучать, каждое словечко, каждую запятую. Спасибо за совет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Посетитель


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 19
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Чт, 11 Окт 2007, 10:47:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар!!!!!!!!!! я в шоке.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Risha1979
Посетитель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2010, 09:27:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда...добровольно принудительно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100