ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не хватает молока?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Кормление грудью
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт 2009, 14:34:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня помню тоже было мало молока. Когда маленький был совсем, то хватало, а потом как-то нет. И молоко постоянно из груди вытекало. И пила я всякие помогающие чаи, и сгущенку ела, и березовый сок пила. Мне кажется, если молоко есть, то оно есть, а если нету, то что уж тут поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sapfermed
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 28 Янв 2010, 00:43:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массируйте грудь, пейте лактационный чаёк и всё у Вас будет в норме! Здоровьечка Вам и малышу!
Вернуться к началу
Risha1979
Посетитель


Зарегистрирован: 23.08.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг 2010, 09:44:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пила чай с молоком сгущенным...помогало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Кормление грудью Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100