ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экологическое образование

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Детские клубы, центры и т.п.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
astromelia



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Мар 2009, 13:04:40    Заголовок сообщения: Экологическое образование Ответить с цитатой

Привет!
А как вы относитесь к экологическому образованию? Я думаю, каждый ребенок с малолетства должен задумываться о том, как сберечь нашу планету!
Я вот знаю, в Питере ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" открыл молодежный проект, посвященный воде. Там все о том, как правильно ее сохранять, сберегать, очищать и пр. Там есть всякие образовательные проекты, методические материалы, конкурсы, программы и т.д.
И куча материалов для учителей, педагогов, руководителей!
По-моему, это здорово! Ребенок в игре постигает самое главное - что нужно быть не только потребителем ресурсов, но и заботиться об их источнике.

Кто-нибудь знает, а в Москве есть что-нибудь подобное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Мар 2009, 01:06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно, то невижу толку от таких специализированных детских центров ((, либо подход должен быть глобальным - учить этому практически всех детей, либо толку все одно не будет ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Детские клубы, центры и т.п. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100