ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Причудливые желания во время беременности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> В ожидании чуда!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирунчик
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 40
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007, 01:32:31    Заголовок сообщения: Причудливые желания во время беременности Ответить с цитатой

Вот интересно, девочки, какие причуды во время беременности у вас обнаруживались?
Мне однажды жутко захотелось Idea совдепосвкого сока яблочного с мякотью в 3-х литровой банке!!!
Сели мы на машину и по супермакетам, а его нету !!! Все объехали и так и не нашли. Короче купили яблочно-какойто. А мне так хотелось именно яблочного - чуть не плакала!!! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вт, 13 Мар 2007, 23:29:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, до второй беременности, не любила пиво.... А сейчас страдаю Crying or Very sad
нельзя, а очень хочеться!!! А вообще при первой беременности у меня странностей совсем не наблюдалось..... Наверное это по тому, что мы с дочкой очень похожи (у неё день рожденья через 3 дня после моего).
А вот второй малыш, это наверное папина будет копия Laughing Laughing Laughing
У меня всё поменялось! Почти всё, что раньше любила, теперь гадкое и не вкусное Evil or Very Mad Теперь у мужа спрашиваю чего мне хочется Shocked
И КАК НИ СТРАННО 100%-ное ПОПАДАНИЕ Exclamation Exclamation Exclamation
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 00:17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня никаких пищевых пристрастий не было, я даже подсознательно ждала, когда же мне захочется соленого огурчика или чего-то экзотического, но… Rolling Eyes
Зато у меня была другая фишка – я панически боялась, когда мы с мужем ехали в машине. Shocked Я как дура все время следила за скоростью, и не дай бог ему было ехать быстрее 60, да и такая скорость казалась мне сверхзвуковой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karina
Наш человек!


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 87
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Мар 2007, 20:49:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Даблчизбургер только ДАБЛ(еле доехала до МакДональдса)
Масик попробовал- не понравилось и больше мы эту "кухню" не просили
2. Селедка в соусе по-мексикански(соленый огурец, фасоль, сладкий перец, майонез) именно по-мексикански!
3. Томатный сок (выпила почти литр сразу, до конца беременности ни на сок, ни на кетчуп смотреть не могла)
Все эти "вкусности" хотелось очень, но первый и последний раз Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2007, 15:56:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот моей жене хотелось мороженного и шампанского, хотя она их и не любит. Зато ребенок сейчас это обожает!
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007, 17:07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рановато ли в 150 месяцев шампанское то пить? Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 3 Май 2007, 10:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не рано - поздно уже, мы на водку переходили в таком возрасте
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> В ожидании чуда! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100