ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой муж сменил ориентацию
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Жилетка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LISA
Прохожий


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн, 9 Апр 2007, 06:15:12    Заголовок сообщения: Мой муж сменил ориентацию Ответить с цитатой

После рождения второго ребёнка мой муж обьявил об смене ориентации, жить со мной как мужчина не хочет, но и уходить из семьи тоже не хочет, находимся в подвешенном состоянии уже год... что мне делать?
_________________
Мамочка двух очаровательных лисят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslav Strutynski
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Украина, Радомышль

СообщениеДобавлено: Пн, 9 Апр 2007, 16:05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для детей в любом случае нужен наглядный каждодневный пример "нормальных" сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. Если Вы сможете такой пример обеспечить - никаких проблем. Но если у каждого из вас будут любовники - боюсь это пагубно скажется на сексуальном развитии.
Как вариант может быть переезд к бабушке с дедушкой, у которых нормальные сексуальные отношения (поверте, дети очень хорошо это чувствуют).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISA
Прохожий


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 10:35:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы у нас нет бабушек и дедушек, да изображать "нормальные" сексуальные отношения нескем- муж приходит в 11 вечера или 2-5 ночи. Старшая дочь ( ей 6 лет) когда её спрашивают где папа, говорит гуляет где-то или проще шляется.
_________________
Мамочка двух очаровательных лисят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 11:08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISA писал(а):
когда её спрашивают где папа, говорит гуляет где-то или проще шляется.


Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Ну вот.... Негативной реакции на мужчин у дочери вы уже добились Exclamation Может до худшего нестоит допускать Question

Бросай его на фиг и устраивай свою судьбу Exclamation Exclamation Exclamation

LISA писал(а):
муж приходит в 11 вечера или 2-5 ночи


Судя по всему и отец он хр...Rolling Eyes...вый Так что жалеть не о чем Exclamation

Сочувствую тебе безмерно.... Недай бог в такое "вступить", даже врагу не пожелаешь
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007, 11:42:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Однозначно нафиг. Все равно пользы никакой... Ведь судя по времени прихода никакого участия в семейных делах он не принимает, или пусть в другой квартире живет (и думает)
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruwa
Авторитет


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 336
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Апр 2007, 08:47:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мой муж сменил ориентацию" - геем стал ?
_________________
Сын, июль 2006г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LISA
Прохожий


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 09:29:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала он сказал, что "БИ", а подумав решил , что гей. Так самое ужасное, что я выставить его не могу, жилплощедь мая, и чемоданы собирала и ключи забирала и всё равно он здесь.... Sad
_________________
Мамочка двух очаровательных лисят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslav Strutynski
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 71
Откуда: Украина, Радомышль

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Апр 2007, 12:02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может "группу поддержки" собрать ???
Потому что это уже называется хамство со стороны мужика, одно дело когда ты сомневаешься расставаться или нет, а здесь уже и решение было принято !!! Советую приступить к более решительным действиям - подай на развод, обратись к участковому милиционеру. Иначе так и будет к тебе на ночевку приходить и пожрать заодно..... очень для него удобная позиция.
_________________
Культура - это не количество прочитанных книг, а количество понятых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Апр 2007, 21:03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини, но то что он сказал...хм... А ты видела поттверждение его ненормальной ориентации? Может он просто на что-то обиделся или у него возможно появились проблемы со здоровьем. не встает... friends ..Мужики такие упрямцы, всегда выставят нас виноватыми... Может поговори?
Держись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Касиопея
Наш человек!


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Апр 2007, 21:42:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
А ты видела поттверждение его ненормальной ориентации

Действительно как-то странно 2 ребенка ... и секс до этого, я так понимаю - все работало ...
Может пока беременность была нашел себе кого-то ??? а историю придумал, чтобы удобнее было уходить - приходить?
help Mad aggressive
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LISA
Прохожий


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр 2007, 07:25:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со свечкой не стояла, только его рассказы ( признания) и гель для анального секса и презервативы в сумке. Говорили очень много, по его словам брак был ошибкой и он всегда интересовался мужчинами...
_________________
Мамочка двух очаровательных лисят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр 2007, 20:43:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISA . если честно я просто поражаюсь его выдержке! Быть геем и в тоже время "родить" двух очаровашек! Shocked Shocked Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюша
Наш человек!


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 14:39:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LISA писал(а):
После рождения второго ребёнка мой муж обьявил об смене ориентации, жить со мной как мужчина не хочет, но и уходить из семьи тоже не хочет, находимся в подвешенном состоянии уже год... что мне делать?


У него что, программа - иметь двух детей? Если он хотел детей, то пусть и дальше о них заботится.
А тебе чего хочется? Я думаю, нужно устраивать свою личную жизнь, искать нормального мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 15:33:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, где раньше глаза были? Если до него вдруг дошло, что он гей, то мне кажется, что это просто отмазка! Скорее всего у него любовница Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valkirija
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 30 Апр 2008, 20:27:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит Вы его не можете выставить? Вам дороже муж или дети и то как они будут жить и смотреть на Ваши отношения. Не хочет по-хорошему, через суд. Если он у Вас не прописан и квартира Ваша, намного проще.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Жилетка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100