ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Беременность - это очень сложно :(
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Жилетка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Мар 2007, 15:03:16    Заголовок сообщения: Беременность - это очень сложно :( Ответить с цитатой

Я созрела на "поплакаться" Crying or Very sad
Беременность - это очень сложно Sad Безумно тяжело, что не можешь рассчитывать на своё тело.... Все планы летят в тартары... Я привыкла быть активной, трудоголиком... А теперь на всё не хватает сил Sad
Мой КПД (коэффициент полезного действия) на нуле, и это меня безумно гнетёт Sad Мне мама с детства вдолбила в голову, что больные женщины никому не нужны, что их бросают мужья или страшно тяготятся и ненавидят Crying or Very sad Умом я понимаю, что это не так... но подсознание Shocked

Мне каждую ночь снятся страшные сны, что мы с мужем расстались, что меня оболгали и он мне больше не верит Crying or Very sad В общем страдаю и нервничаю каждую ночь Exclamation Понятное дело не высыпаюсь, сколько бы не спала Confused
Не давно муж сказал " ...боже, как летит время, ведь только не давно ты забеременела, а уже скоро рожатьLaughing " Я чуть не расплакалась..... " Ты не представляешь как это - девять месяцев быть больной! То токсикоз, ему на смену приходят головные боли и боль спины и суставов, дальше предвесники, тонус большую часть суток... пинания малыша в чувствительно-болезненные места... и сердечко слабенькое, чуть что отдышка, пульс бешенный Sad " Муж смотрит на меня растерянно, что на это сказать, как реагировать не знает Shocked
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирунчик
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 40
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2007, 23:49:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary

Ты сильно сгущаешь краски, и про самочуствиие и про остальное.[b]

Strutynska Mary писал(а):
Умом я понимаю, что это не так

Конечно не так, особенно если ребенок желанный для обоих.
А в сексуальном плане многие мужчины признают что их еще больше влечет к любимой женщине ...

А про сны может лучше поговорить с мужем , расказать ему сны послушать что он скажет и успокоится, не помогант с первого раза - нескольько раз поговорить.

Ну и стараться просто самой себе сказать жизнь прекрасна и удивительна! И радоваться себе и своему малышу ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Апр 2007, 20:48:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не думай так, солнышко, потом будешь вспоминать беременность как самое лучшее время! И вообще ты должна себя пожалеть, а не считать себя какой-то там...убогой...Сейчас тебе очень тяжело и мор и физ... ты справишься, мы все тут через это прошли и верим в тебя!!!! good good good good good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вс, 22 Апр 2007, 18:17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма писал(а):
а не считать себя какой-то там...убогой...


Да пожалуй..... Именно так я себя и чувствуюShocked

Спасибо за подсказку! Теперь, когда это на уровне сознания, можно гонять своих "тараканов" Laughing
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karina
Наш человек!


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 87
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Апр 2007, 13:48:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
Я привыкла быть активной, трудоголиком...

А ты будь им Exclamation но только беременным активным трудоголиком Smile
Как это Question Просто не позволяй таким мыслям расстраивать тебя и твоего масика!!! НЕ получается? А ты старайся, вот и труд уже и какой good
Самый простой и сложный способ простить своим негативным мыслям, простить себе за то что пустила их в себя и попросить прощения у своего ребенка(тела), что своими отрицательными эмоциями причиняешь(причинила) вред
Именно так с трех сторон Exclamation Exclamation Exclamation
Ведь ребенок чувствует твое настроение, и таким образом выражает свое возмущение Wink(токсикозы, головные боли и т.д)
Strutynska Mary писал(а):
Да пожалуй..... Именно так я себя и чувствую

вот от этого я просто Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Strutynska Mary писал(а):
Мой КПД (коэффициент полезного действия) на нуле

Форумчане, вы с этим согласны Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Наш человек!


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: г. Луганск

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Апр 2007, 17:13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕРУНДА! Беременность - это ПРЕКРАСНО! И не нужно изводить себя глупыми и нелепыми мыслями " Я ужасно выгляжу", " Мой муж меня бросит" и т.п. Прежде всего необходимо любить себя, любить своего маленького "пузожителя" и научиться радоваться всему, что тебя окружает! БУДЬ ОПТИМИСТОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007, 07:12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina писал(а):
Ведь ребенок чувствует твое настроение, и таким образом выражает свое возмущение (токсикозы, головные боли и т.д)


Согласна так мне и надо Confused
Конечно надо все глупости отбросить ради здоровья и благополучия малыша.... И чем дальше в беременность Smile Тем меньше переживаний на сей счёт.... Или вы мне так помогли flower

юлия писал(а):
БУДЬ ОПТИМИСТОМ!


ИЗО ВСЕХ СИЛ СТАРАЮСЬ!
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Апр 2007, 20:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Karina"]Strutynska Mary писал(а):
Мой КПД (коэффициент полезного действия) на нуле

Форумчане, вы с этим согласны

Нет Exclamation Не согласны Exclamation
Ничего себе, КПД на нуле Shocked , мне бы такой коэффициент в небеременном состоянии good
Ты же такая умничка, сколько полезной информации, искреннего участия, ты просто МОЛОДЕЦ Bravo Bravo Bravo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Касиопея
Наш человек!


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Окт 2007, 13:11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и после рождения малышки активна и как все успеваешь? good first
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Окт 2009, 14:51:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беременность - это не сложно. Сложно будет потом, воспитать, одеть , накормить, сделать человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вт, 3 Ноя 2009, 11:15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanko

ну такую картину нарисовать... что и детей не захочется Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Ср, 4 Ноя 2009, 23:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей должно хотеться всегда, но и оценивать материальные составляющие тоже нужно. Хотя для маленького человечка не так уж и много денег нужно. Главное любовь, мама и папа рядом, много внимания и улябок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 5 Ноя 2009, 02:07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivanko
не совсем согласен.. что значит "должно хотеться всегда" ?
и не так уж и мало нужно.. но конечно справится можно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ivanko
Наш человек!


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Чт, 5 Ноя 2009, 14:12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу по-красивее - желание иметь ребенка должно быть у каждого. Вот у меня ребеночек уже есть, а как увижу маленького у кого-нибудь и себе вроде как еще хочется. Мне кажется, что это правильное хорошее чувство и оно должно быть у кажгдого взрослого человека. А, если желание есть - значит и средства найдутся, правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Ноя 2009, 02:20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти правильно.
Только не нужно мерять по себе у кого-то может и не быть желания...почему ж оно ДОЛЖНО быть.... а тем у кого нет оного лучше детей и не иметь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Жилетка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100