ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прививки. ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Прививки. ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ?
делать
35%
 35%  [ 13 ]
не делать
59%
 59%  [ 22 ]
ещё не решили
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Ноя 2007, 18:14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariluna писал(а):
Вы понимаете

Shocked Ужас какой! mariluna, ну а у вас хоть признали это как официальное осложнение на прививку? Ведь какие никакие, а это деньги Rolling Eyes
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 10:05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас Crying or Very sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 11:03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strutynska Mary писал(а):
mariluna писал(а):
Вы понимаете

Shocked Ужас какой! mariluna, ну а у вас хоть признали это как официальное осложнение на прививку? Ведь какие никакие, а это деньги Rolling Eyes

Да уж, они признают... Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariluna
Посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Перу

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 16:54:27    Заголовок сообщения: прививки Ответить с цитатой

Понимаете что самое интересное врачи давай прикрывать свою"Ж..у" начили говорить ,а может у вас в родне с таким заболеванием естьи.т.д
я им сказала что у нас все чисто,старший сын здоров и вообще нет у нас ни у кого такого.Вот теперь лечимся,дай бог что бы все хорошо было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 21:38:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariluna
Да уж, врачи никогда не признают свою ошибку Evil or Very Mad
Желаем вам выздоровления, у вас обязательно все наладится. А где и как лечитесь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dye
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 37
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Ноя 2007, 21:42:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндаааааа...я в ауте...
самое страшное что (зная все это и про осложнения и тд) мы своему уже сделали два гепатита ..бцж и одну акдс+полио...а ведь в роддоме я сначала отказалась...а потом на меня как все насели...и я забрала отказ...надавили так сказать в трудной ситуации(((
даже и не знаю что дальше то делать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
но пока мы приболели...вторая акдс+полио откладывается на неопределенное время...
сижу...читаю
и думаю...думаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariluna
Посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Перу

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007, 00:06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pux писал(а):
mariluna
Да уж, врачи никогда не признают свою ошибку Evil or Very Mad
Желаем вам выздоровления, у вас обязательно все наладится. А где и как лечитесь?

Сейчас мы находимся в Перу,там где родился мой Павлуша.Когда были в Москве наблюдались в НПЦ в Солнцево там же и живем,врачи делали массаж когда наступила ремиссия1,6 года,потом восстановительная терапия уколы для головного мозга,витамины.
А вот сейчас мы прилетев сюда нашли хорошего специалиста который возмется за нас.нам хорошо помогла врач которая тут принимала роды у меня,она сама русская,муж перуанец,живет тут 30 лет,женщина очень грамотная.она вот нам его (врача)и посоветовала.Он посмотрел на Павлушу и говорит да взгляд у ребенка умный,взрослый,он наверное ожидал увидить там "дурочка"какого-нибудь.Короче тут начнем полностью лечение,дай бог что бы ребенок хотя бы заговорил,вы не представляете как мне тяжело и обидно.Я ведь столько настродалась,ну ничего все хорошо будет.Извините что так пишу мне хочется душу излить кому то.В Москве я с мамой по телефону разговаривала,а тут не наговоришся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007, 00:16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariluna писал(а):
начили говорить ,а может у вас в родне с таким заболеванием естьи

Evil or Very Mad Ага... они всегда эту песню заводят "сами родили больного, а потом жалуются..." после этой фразы я вспомнила и рассказала врачихе все маты Embarassed что в жизни слышала Wink
И потом пишут с**и, что процент осложнений на прививку ничтожно мал Rolling Eyes
КОНЕЧНО.... ВЕДЬ НЕВОЗМОЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ДАЖЕ ОЧЕВИДНЫЕ! Mad

mariluna
У вас всё будет хорошо!!! Вы так любите сына! ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ ЧУДЕСА good
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007, 16:40:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь, верте в себя и в силы ребенкаmariluna...
У вас все наладится good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariluna
Посетитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 9
Откуда: Перу

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007, 17:01:04    Заголовок сообщения: прививки Ответить с цитатой

Strutynska Mary
спасибо за поддержку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Ноя 2007, 22:35:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mariluna
Верим в ваши с сынулей успехи! выше нос все будет ок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита
Прохожий


Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб, 24 Ноя 2007, 14:41:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте!
Читаю все это и благодарю бога за то, что у меня хватило ума отказаться от прививок в роддоме. потом ребенок долго и тяжело болел (представляю, что было бы, если еще и прививки вкололи) и нам дали медотвод. а ейчас все у нас (тьфу 3 раза) хорошо, нам 5 месяцев и на меня все насели и педиатры и родственники, чтобы я ребенка "оздоровила".
интуитивно я понимаю, что нельзя вторгаться в такую сложную систему как имунная таккими грубыми и несовершенными методами как вакцинация, но на аргументированыйй ответ - увы, не хватает знаний.
пожалуйста, помогите, вышлите мне на мейл книгу. daizymail собакa mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007, 02:59:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра постараюсь выслать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007, 15:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита
Выслала Smile
Червонская- мед. взгляд на эту проблему
Коток - исторический эпос Smile
Есть ещё фильм - Правда о прививках достаточно эмоционален (для родственников)
Ещё хорошая статья на сайте - Детские болезни и попытки предотвратить их
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оля
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Ноя 2007, 20:23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ТАК ЖАЛЬ, что я раньше не могла получить подобную информацию о прививках!!! И делая прививки своим детям, каждый раз ругаясь с врачами, действительно калечила их организм. Mad Они такие большие, а только 6 мес. могут более-менее есть пищу с общего стола. Причем это как раз произошло благодаря моему катнгоричному отказу от манту, а теперь у дочки и БЦЖ Exclamation А раньше мы после прививок даже в больницу попадали с отеком Квинке- причем на претензии врачи в лоб отвечали: "Да, это новая прививка и у нас она эксперементальная..." и все в том же духе Mad Mad . Один только врач гомеопат сказал,что все проблемы у детей из-за прививок Exclamation
Еще не успела все статьи пересмотреть, пока не хватает времени, но сделаю это обязательно!!! Надо быть подкованной в нашем государстве и не пускать все на самотек как я раньше... Особое СПАСИБО всем кто дает полезную информацию по этой проблеме! Но и всем остальным тоже огромное списибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Здоровье ребенка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100