ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивая мама
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> О своем, о женском
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюша
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 25
Откуда: ЕКБ

СообщениеДобавлено: Сб, 3 Ноя 2007, 22:27:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И правда ли то, что если подстрич кончики волос, когда мес молодой, они растут быстрее, и то, что рост волос связан с легкая рука была или тяжелая у того, кто стриг? С чем это вообще связанно?
Я лично в это верю, сама сколько раз замечала.
А вообще все , что связано с ростом, делают на молодой месяц. Честно говоря не задумывалась, колдовство это, или объяснимо... помогает и все...Энергетика, аура.., сложно все это. Я даже заговорами лечилась, реально 100%помогло. Говорят это еще зависит от того насколько верит в это сам "пациент". Если законченный скептик, дак тут хоть заколдуйся... Wink
_________________
ДОЧКЕ 4 года, СЫНУ 1 г. и 2 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Сб, 3 Ноя 2007, 22:53:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нюша писал(а):
естно говоря не задумывалась, колдовство это, или объяснимо... помогает и все...Энергетика, аура.., сложно все это.

Smile водой управляет луна, а человек состоит на 90% из воды Rolling Eyes

Цитата:
Может кто-то подскажет, что стимулирует рост волос, какие маски лучше делать, какие витамины попить...

Утепляющие для волос с сывороткой и пивом (алкоголь способствует лучшему притоку крови) а также отвар шелухи лука и хмеля good

О витаминах подробно ЗДЕСЬ

Если кратко то хлориды (Соль (натрия хлорид), бурые водоросли) и витамины группы В ( Дрожжи, цельные зерна, печень)
Я одобрям пивные дрожжи с магнием и калием Smile покупать в аптеке!
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 4 Ноя 2007, 18:19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн, 5 Ноя 2007, 17:15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится маска для волос с яйцом и облепиховым маслом.
Волосы становятся мягкими и блестящими connie
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Посетитель


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 19
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт, 7 Дек 2007, 09:47:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирма
а смывается эта маска хорошо?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 7 Дек 2007, 14:27:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c шампунем хорошо Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Посетитель


Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 19
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: Пт, 7 Дек 2007, 20:13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем простая и незатейливая масочка, это хорошо когда есть простые рецепты из подручных средств, которые всегда почти есть
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 9 Дек 2007, 14:57:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия
Да-да... А еще я люблю наносить на волосы отвар крапивы...
Просто у меня раньше выпадали волосы, а теперь, после отвара, уже нет Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dye
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 37
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 4 Янв 2008, 03:57:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще репейное масло хорошо помогает для роста волос и от выпадения...да и вообще здорово укрепляет (но смывать обязаельно с шампунем для жирных волос!!!)...масло втирать...потом пакет на волосы и полотенце сверху...ходить 1-2 часа....еще можно маску из бесцветной хны...тоже для роста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dye
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 37
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 4 Янв 2008, 04:03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui писал(а):
И правда ли то, что если подстрич кончики волос, когда мес молодой, они растут быстрее, и то, что рост волос связан с легкая рука была или тяжелая у того, кто стриг? С чем это вообще связанно?


с луной все это связано Exclamation правильно Мари говорит Exclamation
а подстригать волосы чтобы лучше росли надо в полнолуние!!! или на растущую луну...и еще смотреть какой знак зодика в луне..
а некоторые сами по себе чувствуют когда надо подстричься..у меня так..если не подстричь как будто на голове с мешком хожу Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 4 Янв 2008, 09:39:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Dye! Уже подстриглась Smile действитльно, после стрижки какое-то ощущение легкости наступает))
Ирма писал(а):
Волосы становятся мягкими


А мне вот как раз наоборот надо бы....мои волосы и без того слишком мягкие, всегда пользуюсь пенкой и лаком только чтоб волосы более жоще были. Может кто-то знает способы получше? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dye
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 37
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт, 4 Янв 2008, 20:49:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui пожалуйста)
попробуй маску из бесцветной хны..купи один пакетик...даже если и не станут жоще..то не повредит ничем...
у меня после маски...такое ощущение что волосы становятся толще и упруже..а может даже и жоще
попробуй ...потом напиши Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008, 00:38:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui
а зачем? у меня тоже волосы мягкие и слишком тонкие.. Зато муж их обажает good Говорит, что когда мои волосы гладит - все-равно что котенка ласкает! так приятно... Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008, 15:41:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... если я не пользуюсь после мытья какими-то средствами для укладки, волосы магнитятся и меня это раздражает, а после лака(нормального естественно), я волосы все равно расчесываю, и сухих, слепленных волос нет, а волосы становятся более обьемные, пышные и все такие же мягкие на ощупьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nektaria
Посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 7 Фев 2008, 19:28:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший способ выглядеть хорошо, чувствовать себя хорошо и при этом заниматься полезным делом - это танцы живота! Занимаюсь сама уже 3 года!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> О своем, о женском Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100