ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игрушка из будущего-развиваемся, тренеруемся и развлекаемся!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от 5-ти и старше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илона
Прохожий


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Янв 2011, 11:24:13    Заголовок сообщения: Игрушка из будущего-развиваемся, тренеруемся и развлекаемся! Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие родители и многочисленные родственники маленьких ангелочков, наших замечательных деток.
Хочу рассказать вам об удивительной игрушке, которую приобрела недавно для своей дочки. Поразительно то, что она очень напоминает героя одного популярного мультфильма 3D "Валли". Помните робота нового поколения Иву, в которую влюбился Валли? Так вот эту Иву я увидела во всей красе в реальности. Самое удивительное, что она не просто повторяет образ робота, но и ведет себя как робот из будущего. Я раньше видела такое только в научных телепередачах. Робот разговравает на русском языке очень приятным голосом и может прокатить малыша на себе. Но это еще не все: этот робот имеет сенсорные датчики, которые позволяют ему не врезаться ни в какие препятствия и ребенок всегда в безопасности. Я была просто в восторге! Мне сказали, что эта игрушка стала очень популярной после выставки в Японии в 2010г., где она впервые была представлена. Думала, что робот стоит бешенные деньги, но оказалось, что он стоит не дороже, чем модели на дистанционном управлении. Заплатила я за него 18300. Скажу, что дочь моя в полном восторге, да и дети, которые приходят к нам в гости тоже в восторге, также как и их родители, которые по моему примеру купили игрушку. Если кому-то интересно, пишите, дам всю необходимую информацию.
_________________
С уважением, Илона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2011, 15:04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого же это роботизированное чудо размера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илона
Прохожий


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Янв 2011, 17:02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер 440Ш-600Д-590В
Самое главное, что взрослые могут быть спокойны, что ребенок не упадет и никуда не врежется, потому что робот перед любым препядствием останавливается (сенсорные датчики). Лампочки, джойстик управления, датчики-это все очень привлекает ребенка. Что ни говори, а производители продумали все: сиденье со специальным нескользящим покрытием, колеса со спец. покрытием, которое не оставляет повреждений ни на какой поверхности, разворот на 360 градусов (удобно в наших-то квартирах). Это вам не машинки на аккумуляторах в парке, это действительно игрушка из будущего.
Конечно гуляние на природе, хождение с родителями на представления и атракционы это ничто не заменит и должно быть в любой семье. Но от того какие игрушки мы покупаем своим детям зависит и развитие ребенка. "деревянные игрушки-деревянное развитие".
_________________
С уважением, Илона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Янв 2011, 12:16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

деревянные игрушки-деревянное развитие с этим не согласен сравнение не удачное.
Как на развитие влияет робот??
и какой вес он выдерживает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слоненок
Прохожий


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Янв 2011, 17:19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как называется эта эксклюзивная игрушка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона
Прохожий


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011, 13:19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Называется "РОБОТ-ТРАНСПОРТЕР" - интеллектуальная игрушка (оснащен голосовой системой и функцией обнаружения препятствий) Управление с помощью джойстика и педали. Панель управления яркая и понятная ребенку (ребенок 2,5-6 лет) способен анализировать информацию на панели, общаться с роботом, контролировать скорость и направление движения. При этом ребенок никогда не столкнется с препятсвиями и не испортит мебель или технику в доме. В Европе этот робот стоит 1000 $. У нас в России я купила его за 18500 руб. Мне сказали, что через месяц будут тоже около 30000 руб стоить, т.к. это первая в России показательная партия. Если есть желание посмотреть на фото или в реале как выглядит и работает робот пишите мне на почту.i.voykina@tradeinvest-msk.ru.
_________________
С уважением, Илона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слоненок
Прохожий


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011, 13:27:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы у кого покупали? Поисковик выдал несколько вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илона
Прохожий


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011, 13:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала у единственного на территории РФ представителя производителя этого робота, компании, участвовавшей в адаптации игрушки к российскому покупателю (озвучивание на русский язык) компания ОАо "ТрейдИнвест"
_________________
С уважением, Илона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слоненок
Прохожий


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Янв 2011, 15:10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илона писал(а):
Я покупала у единственного на территории РФ представителя производителя этого робота, компании, участвовавшей в адаптации игрушки к российскому покупателю (озвучивание на русский язык) компания ОАо "ТрейдИнвест"


Спасибо, Илона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от 5-ти и старше Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100