ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Счастливые числа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Психологические беседы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008, 13:29:15    Заголовок сообщения: Счастливые числа Ответить с цитатой

Кто-нибуть замечал свое счастливое число?
У меня так "исторически сложилось" Smile - число 21 счастливое. почти 12 лет назад я выиграла велосипед 21 декабря, в тот же день родилась племяница(поэтому и запомнила дату), еще пошел первый снежок. Вот такой день был хороший Smile Но значение этому я не предавала, и только потом заметила. что что-то не так Smile 21 июля я вышла замуж(дату предложили в загсе), 21 октября родилась дочка, 21 декабря пару лет назад был первым днем на новой работе мужа, на которой он и сейчас. (до этого были трудности с поиском). Вот на днях 21 мая, я ездила на собеседование, и это оказалось очень удачным. Smile Идеальный для меня график, нормальная оплата, и я их устраиваю. В переди испытательный срок, но все же, до этого раза мне попадались совсем нестоящие варианты.
Нарыла только что инфу, оказываеться 21 священное число с древности. 1+2=3. 3х7=21. А 3 и 7 были два священных числа, причем у разных народов.
Ну вобщем интересная штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 27 Май 2008, 10:40:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не наблюдала у себя связь между числами и хорошими событиями Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesya
Авторитет


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 262
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Ср, 4 Июн 2008, 09:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui
Здорово, что у тебя есть такое число Smile
Скорее всего с тех пор, как ты стала отмечать про себя что это число счастливое, пошел внутренний настрой на него. 21 числа ты уже настроена на удачу, на что-то хорошее. А как известно внутренний настрой решает все!
Кстати каждый из нас может попробовать это сделать. У всех бывают особо удачные дни, когда все получается. Надо просто заметить какого это было числа и внушить себе что оно счастливое. Вернее искренне поверить Smile, тогда все получится.
И кстати, необязательно ограничивать себя одним днем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 4 Июн 2008, 11:37:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот просто получилось так как-то все, я ж не сразу и заметила, потом уже думаю, ну не может же совпадать просто? И не всегда 21 мне везет. 21 число представляеться как шанс. которым можно либо воспользоваться, либо нет. Выбор есть всегда. Если сделать правильный, то и будет удачным. Вот сегодня узнаю, насколько для меня было счастливое 21 мая) Так как сегодня жду результатов моей стажировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Ср, 4 Июн 2008, 15:34:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui
да и к тому же.
Если успешно то счастливое, а если нет то не счастливое 4 июня!! :)

УДАЧИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надин_И
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 7 Июн 2008, 11:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не число счастливое, а день недели. Не то что-бы ребенок родился в этот день или свадьба была... просто в четверг у меня все как-то очень легко происходит и удачно.
Вернуться к началу
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008, 15:29:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто люблю прикольные даты - вот следующая пятница - 13 Laughing
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008, 23:20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. мы с мужем мечтали расписаться 13 в пятницу на зло всем суевериям. Very Happy настолько были уверенны. что нам никакой черт не помешает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008, 06:59:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy Никто не увлекался нумерологией глубоко? Мы хотим завести 2-го ребенка Very Happy , говорят есть удачный или не удачный год для рождения детей Confused , кто-нибудь что-нибудь об этом слышал? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008, 07:01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Very Happy Никто не увлекался нумерологией углубленно? Мы хотим завести 2-го ребенка Very Happy , говорят есть удачный или не удачный год для рождения детей Confused , кто-нибудь что-нибудь об этом слышал? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Июн 2008, 07:02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой Embarassed что-то моё сообщение дважды ушло, извените Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Сен 2008, 22:42:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся
Я думаю, что это глупости на счет удачного или неудачного года. Ребенок приходит в этот мир тогда, когда должен. а запланировать судьбу своему ребенку никакие родители не смогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Сен 2008, 15:13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shibui писал(а):
Олеся
Я думаю, что это глупости на счет удачного или неудачного года. Ребенок приходит в этот мир тогда, когда должен. а запланировать судьбу своему ребенку никакие родители не смогут.

может быть Smile , но все же каждый родитель желает самого лучшего для своего малыша Smile , спасибо good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Сен 2008, 15:37:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся
А ты что нибудь узнала об этом уже?
поделись, мне стало интересно про удачный и неудачный год Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> Психологические беседы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100