ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О чем говорят шевеления малыша?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> В ожидании чуда!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Мар 2007, 07:26:48    Заголовок сообщения: О чем говорят шевеления малыша? Ответить с цитатой

Малыш начинает шевелиться в материнской утробе еще будучи эмбрионом, почти с момента зарождения. Он переворачивается и кувыркается практически непрерывно, но будущая мама не ощущает движений до тех пор, пока мышцы его тонкие и слабые. Когда увеличиваются их размеры и сила, женщина начинает чувствовать чуть слышный и нежный трепет внутри себя. При беременности на ранних сроках часто путают брюшные импульсы с шевелением.

Впервые малыш дает о себе знать в
читайте дальше тут: http://www.poznayka.ru/2007/03/14/o_chem_govorjat_shevelenija_malysha.html

а обсуждаем и комментируем здесь в форуме
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Клубничный коктель
Посетитель


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2007, 13:55:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня днём,когда я ходила и дигалась-видно ребёночка в животе укачивало!и он двигался менее активно.Зато ночью,когда я находилась в покое-он начинал активно двигаться.А когда я лежала в род/доме на сохранении,то оказывается,что многие будущие мамочки замечали то же самое.

Кстати,когда я ела,особенно сладенькое Very Happy ,то ребёночек в животе то же начинал через какое-то время активничать Bravo ,видно показывая мне своё удовольствие от сладееенького... good Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strutynska Mary
Гуру


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 868
Откуда: Радомышль

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2007, 17:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да...... А нам трудно сказать когда мы спим Shocked Но наверно вместе с мамойLaughing Мы очень не любим когда мама много ходит, усиленно возмущаемся тарабаня по тем точкам по которым особенно больно Shocked Верный способ загнать маму в кровать, а вот теперь можно и поспать если ни чего интересного не происходит Rolling Eyes Сестричка не дурагонит, папа с мамой не общаются на данный момент.... т.к. заслышав папин или сестричкин голос сразу включаюсь в общение! Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________




вопросы писать на e-mail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pux
Наш человек!


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 201
Откуда: Канада, Монреаль

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Апр 2007, 09:37:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой на сладкое не реагировал. Пинался, когда я долго сидела, видно не удобно было. А еще на папу очень реагировал, сразу шевелиться начинал и на голос, и на прикосновения. Это и после рождения осталось. Заслышав папин голос бросает все и еду, и сон Laughing .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cardta



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Ноя 2010, 02:20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они такие лапочки когда родятся Smile Ну прям англеочки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blicer



Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Дек 2010, 17:02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хорошо когда он шевелится? :)

_____
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерочка
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пн, 7 Фев 2011, 18:58:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blicer
Первый раз очень необычно, а когда осознаешь то дух захватывает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> В ожидании чуда! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100