ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить ребенку?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от 5-ти и старше
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
o4karik
Прохожий


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Сен 2009, 22:02:34    Заголовок сообщения: Что подарить ребенку? Ответить с цитатой

Встал вопрос что подарить своему сыну на ДР. Хотелось вроде книжку, но и чтобы подарок был памятным. В общем, нашла в интернете идею. Книжка про ребенка. Смысл в том, что это на заказ делается книжка имеено про конкретного ребенка. Там несколько коротеньких сказок, героями которых является сам малыш, его родные и близкие. Имена вводятся при заказе. В том числе и имя любимой игрушки, и домашнего животного, если таковое имеется. На обложке фотка ребенка, которую вы также высылаете при заказе. Идея мне показалась очень интересной. Я себе такую заказала. При заказе мне выдали промо-код, по которому можно следующий заказ делать со скидкой. Код этот как в конце ссылки LL332 Если при заказе его ввести, то дадут скидку порядка 300р. В общем, если кому пригодиться, то буду только рада.

p/s рекламный баннер на сайт с книжками - на главной странице сайта этого сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuznets-senya
Прохожий


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 3 Май 2010, 17:53:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая книга про Вашего ребенка. Фото и имя ребенка будут отпечатаны прямо на обложке книги. Мы печатаем книги в различных дизайнах и цветовых решениях, в твердых и мягких переплетах. 22 уникальные сказки о чудесных приключениях Вашего ребенка и его друзей в Вашем же городе, запомнятся ребенку на всю жизнь. Все сказки в нашей книге не простые. Каждая сказка разработана с целью воспитания таких положительных черт характера ребенка, как доброта, честность, отзывчивость и любовь. Ваша памятная надпись будет впечатана прямо в книгу. Это может быть поздравление с Днем Рождения или просто несколько теплых слов ребенку от родителей или близких людей, которые не забудутся ни когда. Заказывайте прямо сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuznets-senya
Прохожий


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май 2010, 16:19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая книга про Вашего ребенка. Фото и имя ребенка будут отпечатаны прямо на обложке книги. Мы печатаем книги в различных дизайнах и цветовых решениях, в твердых и мягких переплетах. 22 уникальные сказки о чудесных приключениях Вашего ребенка и его друзей в Вашем же городе, запомнятся ребенку на всю жизнь. Все сказки в нашей книге не простые. Каждая сказка разработана с целью воспитания таких положительных черт характера ребенка, как доброта, честность, отзывчивость и любовь. Ваша памятная надпись будет впечатана прямо в книгу. Это может быть поздравление с Днем Рождения или просто несколько теплых слов ребенку от родителей или близких людей, которые не забудутся ни когда. Заказывайте прямо сейчас. Скидки действуют до конца мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от 5-ти и старше Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100