ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

чувствует ли мама кто у неё в нутри :) мальчик или девочка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> В ожидании чуда!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

чувствует ли мама кто у неё в нутри, мальчик или девочка?
да
57%
 57%  [ 8 ]
нет
7%
 7%  [ 1 ]
не всегда
35%
 35%  [ 5 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
Karina
Наш человек!


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 87
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 5 Окт 2007, 01:01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ro$
Question Question Question
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс, 16 Дек 2007, 19:19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В папирусе Эберса гинекологический раздел содержит сведения о распознавании сроков беременности, пола будущего ребенка, а также <женщины, могущей и не могущей родить>. Берлинский и Кахунский папирусы описывают простой способ определения пола будущего ребенка. Предлагается смочить мочой беременной женщины зерна ячменя и пшеницы. Если первой прорастет пшеница - родится девочка, если ячмень - мальчик. Американские исследователи из Джорджтаунского университета провели такие пробы и получили статистически значимое подтверждение их эффективности. Однако рационального объяснения этот факт пока не имеет.
Я на себе это не проверялаSmile нашла только что случайно в нете.
Когда я была беременна, специально не узнавали пол. очень хотели сюрприз, т.е. было одинаково, мальчик или девочка. некоторые говорили, что родится мальчик, особенно свекровь была уверенна в этом. Говорила, кто у мамы женщины был первым, то родится и у женщины. У моей мамы первый - сын, мой брат. брехня. Пол ребенка определяет сперматозоид, а женщина тута не причем. И нечего её винить, ты мне типа сына никак не мож родить, уже дочка пятая...(знаю такой случай, мужик просто ушел от жены, сына хотел, тока не знаю чем закончилось). Снился сон. что кормлю грудью сыночка, ну вобщем как то на мальчика настраиватся стали, имя придумали - Влад. А внутри как то доченьку хотелось....Когда же она родилась, мы настолько были и счастливы и растерянны, что целый месяц у нашей дочурки просто не было имени. Временно она звалась Фунтиком. Во время беремености еще ко мне подходила женщина, я её плохо знаю, редко вижу, сказала вобщем: "у тебя будет девочка, я так чувствую."
Еще слышала такое, что если девочка, тянет на пиво, вино, если мальчик, отварачивает от подобных напитков. Меня тянуло Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капель
Прохожий


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2
Откуда: Моск.обл

СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв 2008, 20:26:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда ходила беременной, однозначно знала что у меня будет дочка! connie Я и одежду всю покупала девчячью! Многие крутили у виска, говорили ну как же можно быть на столько уверенной! Так и родилась у меня дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 18 Янв 2008, 18:30:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капель
Аналогично!!! И попробуй другим объясни, что ты не больная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Наш человек!


Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 132
Откуда: г. Луганск

СообщениеДобавлено: Вт, 5 Фев 2008, 20:10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как у нас мальчик и еще мальчик Very Happy , (но ужасно хочется доченьку) я провела так называемый опрос друзей, знакомых и т. д. , оказывается разница в возрасте между детьми играет большую роль. Например: Как правило в 90% случаев дети -погодки --- одного пола. Если разница между детьми от 2, 5 до 4 лет ( от7 до 8 лет )-- дети разнополые.
Разница от 5 -6 лет- ( также если от 8-9 лет)- дети однополые.
Этот расчет применим только к детям от одного папы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Фев 2008, 14:45:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у нас курьоз! Smile
На прошлой неделе подруга родила
На УЗИ ходила, но не хотела узнавать:мальчик или девочка, говорила, что сама знает...
Накупила розовых ползуночков-распашонок, ремонт в детской сделала в розовых тонах.... А РОДИЛА БОГАТЫРЯ!!! Very Happy
Теперь снова ремонт делаь будут... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирин.Ка
Посетитель


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 7
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн, 5 Апр 2010, 15:20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а у наших знакомых в-основном (не у всех, конечно) дети однополые и не важно, какая у них разница в возрасте. У нас вот тоже - мальчик и мальчик Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ro$
Site Admin


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 733

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2010, 14:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирин.Ка
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> В ожидании чуда! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100