ƒетский сайт дл¤ родителей: все о развитии ребенка    
Форум для родителей
Форум для родителей: о детях и не только!!! 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лето на даче

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от года до 3-х
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikoll-kardo



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн, 21 Май 2007, 11:24:00    Заголовок сообщения: Лето на даче Ответить с цитатой

Дорогие мамочки!
Этим летом решила выехать с ребенком на дачу. Сыну годик и 5 месяцев, мне 24. Одной там скучно все лето будет, вот и решила найти хорошую компанию.
Вчетвером и веселее и хлопот меньше.
Буду рада найти новых друзей себе и своему малышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камилия
Прохожий


Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт, 6 Июл 2007, 23:37:38    Заголовок сообщения: Re: Лето на даче Ответить с цитатой

nikoll-kardo писал(а):
Дорогие мамочки!
Этим летом решила выехать с ребенком на дачу. Сыну годик и 5 месяцев, мне 24. Одной там скучно все лето будет, вот и решила найти хорошую компанию.
Вчетвером и веселее и хлопот меньше.
Буду рада найти новых друзей себе и своему малышу.
Да,у меня та же проблема.Только я из Киева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надин_И
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 28 Май 2008, 13:30:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Smile
Скоро лето, скоро дача... Как предусмотреть все? Что брать с собой, чем занять ребенка?
Просто это наша первая поездка с ребенком Embarassed
Подскажите у кого есть опыт help
Вернуться к началу
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Май 2008, 22:41:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikoll-kardo
А у тебя что нет знакомых с ребенком? Ну хотя это своего рода и забавно, новые знакомства это хорошо.
Надин_И
Дача - это отличное место, где ребенок знакомиться с природой. Занять? Ну это чем угодно и цветочки собирать, и насекомых рассматривать и бассейн надуть, поплюхкаться, и порыться с лопаткой в земле. Все что угодно.
Что брать с собой? Ну это такое - все самое необходимое, аптечку на всяк случай, копалки, ведерки, мячики, сачок, деб его взять)) Smile у мня малая так давно просит, надо бы наверно самой чет смастерить, а то в продаже я сколько искала не нашла. Главное незабудьте хорошее настроение дома. А природа только плюс как для малышей так и для взрослых Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надин_И
Гость





СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008, 12:11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое. что откликнулись.... Вот еще вопрос: что именно взять в аптечку?
Вернуться к началу
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Май 2008, 15:31:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аптечка - это просто
от головы
от живота
от ног и рук Smile
если серъезно, то то - чем царапины мазать,
типа перекись водорода итд
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надин_И
Гость





СообщениеДобавлено: Пт, 30 Май 2008, 09:54:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая аптечка получится Very Happy
спасибо за помощь good
Вернуться к началу
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Май 2008, 15:02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУмаю мазь при укусах насекомых тож пригадиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма
Гуру


Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 774
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс, 1 Июн 2008, 22:41:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще крем от ожогов... Желательно приобретать универсальные средства, типа "Спасатель" или "Пантенол", они и от укусов и от термальных ожогов... Всегда пригодится good
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надин_И
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 2 Июн 2008, 10:35:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз спасибо, а чем вы развлекаете малышей на даче? Особенно когда вас труба (огород) зовет? какие занятия хороши? Чтоб и безопасно и весело. Smile
Вернуться к началу
Vik
Наш человек!


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 226
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008, 15:21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такую жару огород и взрослым противопоказан, и детей без надзора оставлять нельзя...
У нас была соседская девочка , которая в 7 лет у довольствием пасочки лепила.
Еще котят за шеи таскали, а так режим тот же - поел, поспал...
Кстати - подумайте - боитесь ли вы глистов, хотя их выводить лучше осенью после дачи.
_________________
Уже старый папа - дочке было 155 месяцев, а теперь она - тинейджер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shibui
Авторитет


Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 478
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008, 23:18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, у мня дачи нет, но мне кажеться дитю всегда чета придумать можна, напр купите надувной маленьки бассейн, не дорого и на виду, а скока радости))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум для родителей -> от года до 3-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100